Другие названия: ООО Нова-Билд
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Волгоград

Отзывы о компании     нова билд Всего отзывов: 4

2022-11-28 16:52 И**Н, г. Волгоград
Нормальная контора, платят вовремя, есть и карьера при желании, сейчас быстро растут , открыли 2 филиал, берут все больше объектов, своя техника, вышли на хороший оборот, поменялось отношение директора. Работаю более 2 лет, уходить не собираюсь, оклад повысили! А лентяи и бездари только ума хватает на сайтах сидеть и писать.. Нормальные работают и зарабатывают! ! ! !
2022-04-22 11:31 Мастер, г. Волгоград
Устроился мастером. Выдали спецодежду на 15000руб. Отработал 2ве недели, после отправили на 3ри недели за свой счёт, по их каких-то политическими проблемами. После 3х недель оказалось, что спецодежда исчезла с закрытого помещения. Я написал заявление. Расчет не получил, вычли сами понимаете за что. Короче они сами купили, забрали, и кинули. Я бесплатно поработал.
2021-12-15 10:02 не важно, г. Волгоград
Работаю в НОВА БИЛД давно, был на разных объектах, работал с разными мастерами, начальник участка и мастера адекватные, наша бригада костяк , бездельники не приживаются. Кто пашет тот хорошо получает 40-50.000р. Работа есть всегда , круглый год , дома не сидим.
2016-04-13 01:13 Аноним, г. Волгоград
Таких не нашел
Уважаемые соискатели остерегайтесь! ! ! ! Это самый настоящий развод, и кидалово. УЖАСНАЯ контора в которой я работал, не советую вам работать с ними Директор Вялых Алексей и его не покорный слуга Попов Дмитрий. В объявлениях пишут одну зарплату а платят как им вздумается, найдут сотни причин чтобы урезать з/п , постоянные штрафы и не уважения к подчиненным. На заработанные рабочими деньгами, покупают себе миллионные джипы а рабочим как всегда от хре..а уши. Одни обещания а зарплаты невидать…>>