Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bs-garant.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург
Телефоны: 9644850404, 88002004040, 9090101904

Описание деятельности:  Профессиональный обман людей по всей России, особенно в Московской области.

Отзывы о компании     Бс гарант ИНН 6658478855 Малышева 74 и Героев России 2, оф. 30 Всего отзывов: 8

2018-03-20 16:13 клиент, г. Москва
НЕТ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО
Лохотрон! ! ! ! Пока не перевела деньги, звонки были не успевала отвечать...Как только перевела, позвонили и после этого в смс отправили сомнительные номера...На которые я звонила были либо не доступные, либо не отвечали...одним словом Все УРОДЫ! ! ! !
2018-02-28 11:06 Клиент, г. Москва
Быстрое реагирование на звонки.
Полный развод на деньги, за 5000 должны были предоставить список квартир для аренды, и в течение месяца помогать искать квартиру до полного заселения, в итоге предоставили список телефонов якобы владельцев, ни один номер не отвечает... Агент по имени Николай сразу перестал отвечать на звонки и сотрудничать, на этом работа агенства закончилось... Ни денег ни квартиры, РАЗВОД! ! ! !
2018-01-24 16:07 Аноним, г. Москва
Мошенники! ! !
Если кто-то, вдруг, решит воспользоваться услугами этой компании, не делайте этого! У них проработанная схема мошенничества. Очень давно, по неопытности, нарвалась на такое "агентство", заплатила деньги за информацию - прямые телефоны собственников, на которые никто не отвечал. Таких, как я, было человек 10-15. Все мы вместе потом околачивались у закрытых дверей этого "агентства" с целью забрать свои деньги. Терпения добиться своего хватило только у меня и еще одной девочки, не без помощи,…>>
2016-11-22 15:13 Екатерина, г. в Московской области
Нужна была квартира в короткие сроки в Московской области. Хотела как можно подешевле, потому что с ребеночком. Я заплатила 4000 на расчетный счет. Договор предоставили, а это порадовало. Потом получила очень много вариантов, но несмотря на это заселилась все-таки в тот, который мне советовала мой менеджер Александра. Я плачу за квартиру 12 500 это с коммуналкой. И нет залога! Иначе мало потом есть вероятности его вернуть, люди всякие бывают. А этому агентству большого процветания! Спасибо,…>>
нету)
2016-09-28 14:45 Екатерина Подкорытова, г. Москва
Работала в данном агентстве. Как мне мне эта самая лучшая работа, минимум усилий и максимум з/п. Квартиры реальные все, есть очень большая база настоящих собственников. И очень легко найти то, что необходимо клиенту. Начальство понимающее и не злое! что очень важно. зп вовремя без задержек.
Минусов нетууууу)))))
2016-06-14 12:41 Света, г. Москва
Работала в компании не долго, примерно 2-2, 5 месяца, все по большому счету устраивало, сменила место работы из за переезда в другой город. За время моей работы достигла по словам руководителя офиса не плохих результатов. Компания занимается оказанием информационно-справочных услуг. Из плюсов достаточно высокая з\п при минимуме обязанностей, дружный и сплоченный коллектив. Начальство лояльное и адекватное, идут на уступки, в случае "форс мажорных" ситуаций. з/п получала во время без задер…>>
однообразие работы
2016-04-21 18:42 Сергей Круглов, г. Москва
Полный развод на риэлторские услуги. Заманивают якобы на услуги риэлтора, а оказывается купил информацию.
2016-04-12 20:48 Юлия, г. Екатеринбург
их нет
Уже с первого дня заставляли обманывать людей под руководством САМСОНЕНКО ДАНИИЛа ИВАНОВИЧа чего я не смогла делать и меня выгнали без оплатызаработной платы.