Другие названия: Ра строительные материалы
Телефоны: +7(495)409-97-39

Описание деятельности:  Торговля строительными материлами

Отзывы о компании     Компания Ра Всего отзывов: 5

2016-12-12 19:56 Валерий Паль, г. Москва
Работаем с этой компанией с апреля этого года, за подарки на новый год, пишем отзыв) Проблем с этой компанией ни разу не было, работаем в основном по инженерке и отделке, цены норм, ассортимент норм., Всем рекомендуем.
2016-06-12 20:24 Сергей Попов, г. Москва
Кароче договорились за одобренную отсрочку написать отзыв. Отсрочку нам одобрили. Какие положительные стороны можно описать у этой компании. 1 Цены не всегда самые низкие и не на всё, но видно что все ответсвенные и серьезные, быстро и вовремя возят 2. Большой ассортимент 3. Два раза приезжали к нам, то с документами до с договором и всегда с подарками, то с вином то с коньяком, мелоч но приятно. Ну и вообще легко общаться со всеми. В общем всем советую.
2016-05-15 14:25 Иван Костин, г. Москва
Мы покупаем в этой компании строительные материалы для торговли на рынке 41 км, всем советуем эту компанию. Работаем с компанией Ра уже давно, нам дали обещанную отсрочку, за что и благодарны. ИП Костин
2016-04-26 22:36 Александр Карабов, г. Москва
Мы за скидку, обещали написать отзыв. Заказывали у них цемент. Получили скидку и только что сам цемент. Все хорошо, менеджеры нормальные, цены то же. Да же водитель нормальный. Цемент вроде с виду не плохой. Но если что)))) напишем про цемент .
2016-04-18 20:34 Наталья, г. Москва
Покупали тут кирпич и цемент, договорились, что если будет всё во время то напишем отзыв. Вот пишем. Привезли всё во воремя, нареканий по качеству нет, дали скидку. Отзыв от компании УПР -86, менеджер Наталья Демидова.
Не замечено!