Другие названия: Советпроф
Сайт:  hs-plus.all.biz
Телефоны: 89262233025

Описание деятельности:  Мошенники с многолетним стажем, гнилая конторка. Где-то на стороне урвут денег и шикуют месяц- полтора. Стабильных денег нет даже платить за аренду офиса. В любой момент могут кинуть. Нет бухгалтера, отчисления не переводят. Но об этом вы узнаете когда будете у них забирать свою тр. книжку и справку 2 НДФЛ. Открестятся, что мол это бухгалтер со стороны что-то напутал. Вот ссылка на экономические показатели этой конторки http://www.k-agent.ru/catalog/7702753512-1117746110173

Отзывы о компании     Хайят сервис плюс Всего отзывов: 1

2016-04-09 15:18 Аноним, г. Москва
///////////////////////////
Навешают кучу работы с которой эта компания никогда не сталкивалась и вы вероятней всего тоже, для получения денег берутся за любую работу и втирают первому попавшему спонсору что мы этим занимаемся и умеем выполнять эту работу лучше других. Когда нечем будет заплатить зарплату попросят уйти в долгосрочный неоплачиваемый отпуск. Но требовать чтоб вы все равно выполняли работу хотя бы на дому. Все кто там работал именно так и расстались СО СКАНДАЛОМ.