Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  abbacentre.ru
Телефоны: +74959759141 +74993907845 +79250778218

Описание деятельности:  клубная школа иностранных языков для взрослых (Москва сити. Пресненская набережная, 6/2 башня Империя, 16 этаж, блок CEO ROOMS)

Отзывы о компании     ABBA Centre Всего отзывов: 5

2016-11-11 10:43 Ирина, г. Москва
Хорошая компания, которая отвечает за качество предоставляемой услуги. Руководство - адекватное, что в наше время редкость, всегда готовы поддержать стремление к развитию своих сотрудников, хорошо мотивируют коллектив) сам коллектив дружный, всегда готовы помочь, всегда на саязи.
Для себя не вижу минусов.
2016-11-10 11:05 Софья, г. Москва
Совсем недавно начала работать, пока все нравится! Особенно хочется отметить приветливый и дружный коллектив.
Нет своей библиотеки, но думаю, что все впереди.
2016-11-10 08:57 Екатерина Сотникова, г. Москва
Дружная команда, отзывчивые руководители, всегда помогут по любому вопросу! Я довольна работой в этой компании.
Из отрицательного могу только добавить, немного ненормированный рабочий день для меня, я работаю удаленно, поэтому выполняю работу по мере ее поступления. Иногда задание прилетает поздновато, но такое не часто бывает.
2016-11-10 08:31 Елена, г. Москва
Всесторонняя поддержка со стороны руководства, непринужденная атмосфера в коллективе, современный премиальный офис, зарплата всегда во время, очень серьезные клиенты. Работаю с частичной занятостью, всем довольна, рекомендую!
Их просто нет
2016-04-08 06:09 Аноним, г. Москва
Ахтунг! Здесь решили экономить на зарплате менеджеров, чтобы они не получали бонусы. Всем известно, что менеджер работает ради бонуса. На альтруизме далеко не уедешь. КПД человека падает при неадекватных нагрузках по 10-12 часов каждый день. Самоуры
Не стоит даже тратить свое время на собеседование. Крайне жадное неадекватное руководство с непомерными смешными амбициями. ( неопытные ИПшники этим грешат, но этот экземпляр вызывает негодование и улыбку) Если вы идете на должность менеджера по работе с клиентами вам предложат: 1. отсутствие соблюдения ТК. 2. Отсутствие ДМС. 3. Вы должны пахать с 10. 00 - 20.30 с пн по пт. ( 10, 5 часов каждый день. А что не 12? ) 2. оклад в первый месяц 35 000, следующие месяцы 25 000. Будет мизерный…>>