Другие названия:: ООО "Корд"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Производство мебели под брендом "Филипп Гранди". Город Подольск.

Отзывы о компании     « корд »Всего отзывов: 1

2016-04-06 15:11 Автор: Антон, г. в Московской области
Хороший коллектив, в пределах нашего участка (Global). Обедами кормят (какая никакая экономия).
Задержка з/пл. за 2015 год достигла 4-х месяцев. Быстро забрать своё, когда увольнялся, удалось только потому, что написал жалобу в трудовую инспекцию и заявление в прокуратуру. И то выплатили только окладную часть. Другие ребята, кто уволился, до сих пор ждут. Вроде у фирмы счета заморожены, так, что долгая песня будет. Компенсацию за неиспользованный отпуск до сих пор жду. Вроде на карту должны перечислить. Обещание з/пл. для новичков от 40 тыс. в мес. и более - это неправда, столько не получаю даже те кто работает в этой "конторе" не первый год. Расчитывайте на 20-25, Вам это подтвердят сотрудники , если всё таки решите попробовать там поработать. По поводу условий труда: в цеху пылища, грязища и вонища. Мусор не вывозят неделями, система вентиляции ни к чёрту, да и "уставшие"…>>