Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье

Эл. почта: eko@eko-ekb.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8-912-245-13-37, 384‒05‒45

Описание деятельности:  «Экосистема» является ведущим поставщиком услуг по вывозу отходов, продаже специального оборудования для накопления отходов (пластиковые евроконтейнеры, металлические контейнеры).

Отзывы о компании     ЭКОСИСТЕМА Всего отзывов: 3

2021-12-18 01:00 водитель, г. Екатеринбург
типо белая з.п, при непонятном начислении.расчетные листы не принято там выдавать
местным не рекомендую туда устраиватся, главный мех неадекват-грубит. з.п будет ниже обещанного, и как начисляется непонятно. техника хлам, работа на "убой".постоянное кидание с одной еденицы на другую, порой и за день несколько раз.впринципе как и все конторы где есть вахта лучше обходить стороной
2021-09-03 19:36 Аноним, г. Екатеринбург
Работала в Бухгалтерии. Похожа на аутсорсинговую компанию. Куча Компаний, управляющая в Екатеринбурге. Главбух полная дура, создала клан Балыбердиных( сама, доча, сноха). Карьерного роста- не ожидается, места заняты. Работу скидывают на других сотрудников, сами ничего не делают. Обстановка в отделе ужасная: крики, вонь от бесконечной разогреваемой пищи, кругом чавканье сотрудников. Такое впечатление, что это не Бухгалтерия, а забегаловка. Никакой дисциплины в отделе: во время обеда все бабье…>>
2016-04-05 16:30 Марк, г. Екатеринбург
Думаю, ни каких! Очередная шарага! ! !
Находятся в ЖОПЕ, Даша, по подбору персонала сумашедшая! выключает телефоны! ! ! Игнорируют! ! ! набирают, лохов , а потом их уволняют! ! ! Текучка большая!