Другие названия: ООО "Интарис"
Сайт:  intaris.ru
Регионы работы: Тула

Описание деятельности:  компания-франчайзи, может быть представлена любым юр.лицом но возглавляемых Чиковым или Тихомировой. Профессиональные мошенники, много лет успешно кидающие коллективы. Работают с гос. предприятиями, при этом стараются не платить ни копейки налогов, использую цепочки фирм - прокладок. Для клиентов цена и сроки завышаются невероятно.

Отзывы о компании     Чиков Денис Эдуардович, г.Тула Всего отзывов: 2

2017-09-07 20:27 Александр В., г. Тула
Я давно работаю как раз с этим Чиковым (и Тихомировой). И мне противно читать такое о компании, с которой я связываю свои профессиональные перспективы и надеюсь проработать тут еще долго. Компания работает очень много лет и с крупнейшими в том числе и военными предприятиями. Мошенникам в таком сложном бизнесе столько лет продержаться невозможно. Мне и моим коллегам тут нравится! Атмосфера очень дружелюбная, ТК соблюдают, все в белую, по деньгам не обманывают, зп не задерживают. Люди очень…>>
Гадости пишут только те кого уволили. Стыдно за таких товарищей, не знают как еще отомстить.
2016-04-01 11:19 Алексей, г. Тула
В коллективе были действительно хорошие люди и профессионалы. Убедился, что мошенники более других вызывают доверие и умеют расположить к себе изначально.
Все, что касается ООО "Интарис" (есть на этом же сайте).