Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  amtspb.ru
Эл. почта: info@amt-antikor.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Пермь, Стерлитамак, Тюмень
Телефоны: +7(812) 309 39 82

Описание деятельности:  Антикоррозионная защита, огнезащита металлоконструкций, устройство тепллоизоляции

Отзывы о компании     АМТ Антикор Всего отзывов: 6

2016-08-14 11:33 Олег, г. Пермь
Кормят, билеты покупают, спецовку дают
Приходится работать одному за всех.даже считать за начальника участка трубы.мало кто разбирается в работе.набирают сброд по объявлениям.
2016-08-11 16:49 Александр, г. Пермь
Дорогу и питание оплачивают. Все за счет фирмы. Спецодежду дают бесплатно. Что обещали то и заплатили
работа сложная но работаю
2016-08-10 16:38 Cергей, г. Стерлитамак
Работаю давно, зарплатой доволен, задержек нет. Руководство прислушивается к мненю
Простои бывают, но из-за погоды
2016-07-14 08:05 Аноним, г. Тюмень
никакого кидалова тут нет! ! главное не бухать и ходить на работу! ! ! а отрицательные отзывы пишут не добросовестные конкуренты, от которых весь народ в антикор перебежал)) работал- знаю! ! !
не постоянная работа для изолировщиков. жильё арендуют не очень хорошее, и почему то постоянно далеко от объекта.
2016-03-31 20:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
В общем-то ничего положительного.
А вот это есть где размахнуться, швырялово там неплохое, обещают одно, в итоге болты.Не надо там работать, тем более ехать на вахту, найдите дома работу, пусть с меньшей з/п(может и с такой же))))но меньше седых волос появится.ИТР непонятно где нашли, явно по обьявлению.Делайте выводы, нужен ли вам такой работодатель.
2016-03-30 17:29 Аноним, г. Астрахань
Обеспечивают хорошей спецовкой оплачивают проезд стабильная зарплата
Есть кучка управленцев низшего звена, которая, вообще непонятно как там еще держится. Бесконтрольное управление этой швалью на мессояхском месторождении привело к постоянным ремонтам. Вождь на кустах не появлялся. Виноваты конечно в этом технадзор, мастера и рабочие. Зато вожди в шоколаде. Мрак! ! ! ! ! ! ! !