Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Зависть-Cabaret bar Всего отзывов: 4

2017-11-09 16:45 хостес, г. Санкт-Петербург
Добираться удобно, метро рядом совсем. Выплаты ежедневные, есть всегда деньги на кармане. Для меня лично плюсом были коллектив, все девочки очень дружные, меняются если необходимо без проблем. Без интима, надежная охрана всегда следит что бы никто не обидел, да и за пределами заведения обычно такого нет, потому что контингент ходит приличный. С руководством повезло.
Больничный не оплачивается, но я старалась не болеть).
2016-06-21 18:55 Любовь Федорова, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, лояльные гости, справедливое начальство, самое важное для меня, возможность неплохо заработать, так же главным преимуществом является- ежедневные выплаты
не нашла для себя
2016-06-05 19:13 Надежда, г. Санкт-Петербург
Коллектив молодой и сплочённый , первое время помогали в работе , начальство справедливое , самый важный плюс - ежедневные выплаты , точно знаю, что получу заработанные деньги .
Все устраивает , минусов нет
2016-05-18 20:44 Инна, г. Санкт-Петербург
Работа нравиться, коллектив дружный, приветливый. Место работы, в самом центре Питера, от метро 2 минуты, очень удобно. Начальство всегда пойдет на встречу, если есть какие-то проблемы, график можно подстроить под себя, если учеба или личные неотложные дела.
---