Другие названия: ОптимПро, Оптим Про, Optim Pro, optimpro.ru, оптимпро.рф
Сайт:  optimpro.ru

Описание деятельности:  Компания имеет многолетний опыт работы в интернет маркетинге. Основным направлением деятельности компании является разработка и продвижение Web-проектов. Коллектив состоит из опытных специалистов – руководителей проектов, дизайнеров, программистов и оптимизаторов, которые уверены в своих знаниях и возможностях качественно и достойно выполнить поставленные задачи и оставить о себе хорошее впечатление.

Отзывы о компании     OptimPro Всего отзывов: 3

2016-04-12 10:56 Полина, г. Москва
НЕТ!
Забавно сомтреть как сотрудники компании всеми силами пытаются обелить конторку) Вот как правды не хотят о себе знать, молодцы ребята! )) Фирма полный шлак, бегите от туда!
2016-04-11 14:34 Артем, г. Москва
нету
Своим менеджерам и продажникам не платят, сайты делать не умеют, только вечно ругаются и требования предъявляют.
2016-03-30 18:03 Бывший сотрудник, г. Москва
НЕТ!
Нынешниее руководство создает новые карточки аккаунта фирмы чтобы никто не наткнулся на отрицательные отзывы, которых здесь целая куча! Сам работал менеджером интернет проектов у них. Много где работал в этой должности, но именно тут получил кучу всего нервов и меньше всего денег! Никому не рекомендую сюда идти!