Другие названия: Baker Tilly Russia
Сайт:  bakertilly.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 7 (495) 258 9990

Описание деятельности:  Компания «Бейкер Тилли Россия» образована в результате создания партнерства между ЗАО «Грант Торнтон» и ООО «Бейкер Тилли Русаудит» в октябре 2015 года. Компания насчитывает более 500 сотрудников. «Бейкер Тилли Россия» входит в сеть одной из крупнейших международных аудиторских сетей – Baker Tilly International. Как независимый член сети Baker Tilly International, мы принимаем на себя обязательство оказания услуг высочайшего качества как в России, так и за рубежом, используя для этого все знания, опыт и глобальные ресурсы Baker Tilly International «Бейкер Тилли Россия» – учредитель и член НП «Институт профессиональных аудиторов» (ИПАР), член НП «Российская коллегия оценщиков», НП «Сообщество оценочных компаний «СМАО».

Отзывы о компании     Бейкер Тилли Россия Всего отзывов: 1

2016-10-31 21:15 Аноним, г. Москва
---
Уважаемые соискатели, С отзывами о данной компании Вы можете познакомиться в отзывах о Грант Торнтон, как компания до этого называлась: http://orabote.biz/feedback/list/company/43930 Поверьте, ничего не изменилось. Берегите свои нервы и время.