Другие названия: Бестремпроект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bestremproekt.ru
Эл. почта: Info@bestremproekt.ru
Телефоны: 84957246495; 89037246495; 89854402626

Описание деятельности:  Ремонт квартир под ключ

Отзывы о компании     bestremproekt Всего отзывов: 5

2021-12-23 16:14 Ю**Й, г. Москва
ХОЧУ сообщить кого обидел данный товарищ 9854402626 он прописан г.москва ул. сухонская д9 кв.203
2020-12-08 13:36 О**г, г. Москва
Сейчас данный обманщик орудует через сайты: https://www.best-remproekt.ru/ http://bestremproekt.ru/ https://proect-montag.ru/ А это его новый сайт обмана https://montag-elektriki.ru/ (Электромонтажники) Плюс новый телефон: +7 (968) 655-93-74
2019-12-24 23:38 Zakaz, г. Москва
Обманщик Алексей Прохоров. Сменил сайт и название компании, чтобы люди не увидели реальные отзывы. Бестемпроект, РемСтрой, а сейчас Проект Монтаж. Суть одна. Многих кидает на деньги. И меня в том числе. Его телефон +7 985 440-26-26 Держитесь подальше
2016-06-13 18:53 Евгения, г. Москва
Компания кидалово.Алексей не выполняет своих обещяний.Ремонт ванной и туалета идет уже 2 месяца.Постоянно просит денег под любыми предлогами.Взял деньги на двери и люки для ванной, 2 месяца не везет.Если не хотите нервотрепки не связывайтесь с этой компание.Алексей с умным видом поддакивает и врет в глаза не стесняясь.На объектах не бывает.Рабочии данной компании будут жить у вас, а работать на другом объекте.Лжец Алексей.
2016-03-26 06:57 Артур, г. Москва
Кидалово. Задолжали 52 т.руб. когда припомнилиначал угрожать что наркотики подбросит и закроет если звонить буду. Записали разговор. Этот деб%л даже стрелки забивал для разборок на которые и не пришел не разу...два из двух трус. Потом узнал что разговор записан про наркотики и его угрозы, перестал брать трубки. Кинул ремонт своего же заказчика и убежал. ИП липовое. Живет в Медведково. Звать Алексей Николаевич.Кинул порядка уже 15 чел, правда узнали мы поздно. Увидите это существо бейте. Таких наказывать…>>