Другие названия: ОптимПро, Оптим Про, Optim Pro, optimpro.ru, оптимпро.рф
Сайт:  optimpro.ru
Телефоны: +7 (495) 215-26-13

Описание деятельности:  Реклама и маркетинг в интернете. Основной упор на SEO. Разработка сайтов. Работают с 2005-го года.

Отзывы о компании     optimpro Всего отзывов: 7

2016-08-09 16:41 Аноним, г. Москва
Я работаю в соцсетях, с людьми и ценю когда рекламирую человеческие сайты. То есть нормальные сайты, с которых посетитель не норовит сбежать. Часто бывает, что слепят что-нибудь из говна и веток и велят продвигать. А говно не продвигается, будь ты семи пядей во лбу, и ввали хоть какой бюджет. Оно все равно говно. А тут за бессмысленные задачи не берутся и очень хорошо видно результат, это большой плюс лично для меня. Хотя кому как наверно.
Расположение не самое удобное. На обед сходить некуда, сплошь сомнительные кафешки и шаурмяшные.
2016-06-21 11:33 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая. Можно снимать квартиру, причем я как раз снял недалеко и пешком на работу - супер.
куча проектов сразу, много задач по проекту, каждый день уползаешь домой на четвереньках, мне такое не подходит.
2016-06-10 16:49 Олег, г. Москва
зарплата хорошая. Не знаю кто где тут видел прям большие зп в контексте и директе, нормальный хороший для москвы оклад. Сколько пообещали, столько заплатили.
даже не знаю. Мы переехали и стало далеко ездить, а за опоздания ругаются.
2016-06-06 17:30 Павел, г. Москва
ну, в плюс можно сказать , что к сотрудникам относятся хорошо, платят во время, не подводят, если сложный проект, премию дают. В целом по деньгам нормально.
на фриле можно больше заработать. С крупного заказа комиссию взять и не париться. А тут деньги одни оклад. И требования.
2016-06-01 14:43 Максим, г. Москва
Печеньки. Ну и оклад, стабильно и вовремя.
Дерут три шкуры. Придираются к ошибкам, к срокам сдачи, даже к разговорам с клиентом. Косяков не терпят. Работа для роботов, которые никогда не ошибаются
2016-04-15 15:21 Андрей, г. Москва
Всё ок! Никаких проблем нет, хороший работодатель.
Пока не увидел, работаю полгода. Всё как и обещано.
2016-03-25 14:51 Денис, г. Москва
Всё хорошо