Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     « Сити мастер »Всего отзывов: 11

2017-01-06 14:41 Автор: Люба Белокопытова, г. Москва
В конце года на работе много отчет и много печатаем, сломался принтер и нужно было срочно починить, обратились как всегда в сервисный центр "Сити мастер". Мастер приехал и починил за час. Спасибо за оперативность!
2016-12-31 01:16 Автор: Александр Ровеньков, г. Москва
Хотел бы поблагодарить специалистов Сити мастер за качественный и быстрый ремонт. Ноутбук быстро разряжался и нагревался. В мастерской почистили кулер охлаждения, все наладили. За скидку отдельное спасибо!
не обнаружил
2016-12-08 14:53 Автор: Павел Коркин, г. Москва
Специалист сервисного центра "Сити мастер" отремонтировал ноутбук, на экране была небольшая трещина, не стал дожидаться, когда окончательно сломается и обратился в этот сервис. Все сделали качественно, спасибо!
2016-11-10 14:12 Автор: Таня Харитонова, г. Москва
Для меня важнее качество ремонта, чем скорость и цена. Рабочую технику приходится часто ремонтировать и я нашла сервисный центр, который меня полностью устраивает и мы сотрудничаем уже один год. Последний раз в "Сити мастер" чинили факс и принтер, как всегда сделали все качественно. Благодарю!
2016-10-30 15:33 Автор: Александр Богданов, г. Москва
Планшет Samsung Galaxy Tab A перестал заряжаться и не включался. На экране при этом горел треугольник со знаком вопроса. В мастерской Сити Мастер причину нашли в материнской плате. Заменили быстро, за работу взяли недорого, гарантию дали..
2016-10-05 15:46 Автор: Рита Коробкина, г. Москва
Разбила экран на планшете, обошла много сервисов, не могли найти сенсор. Зашла в сервисный центр "Сити Мастер", приняли без вопросов, на следующий день уже был готов. Молодцы, сделали очень быстро!
2016-09-15 15:38 Автор: Иван Трофимов, г. Москва
Полетел жесткий диск в компьютере. Начал сам выключаться. Обратился в Сити мастер, там все сделали за два дня и дали скидку. Хотелось бы поблагодарить специалистов сервисного центра за качественную и быструю работу.
2016-03-26 22:00 Автор: Сергей, г. Москва
Чинил в Сервисном центре "Сити мастер" телевизор. Не сохранялись настройки. Обратился туда по совету подруги. На следущий же день мне позвонили оттуда и сообщили, что телевизор отремонтирован и можно забирать. Результат меня устроил. Вот теперь у друга поломался ноутбук. Посоветовал и ему туда же обратиться. Специалистам этого сервисного центра ещё раз спасибо !
2016-03-25 21:33 Автор: Виктор, г. Москва
Ремонтировал в Сервисном центре "Сити мастер" свой компьютер (были скачки напряжения). Их работой доволен. Работу выполнили быстро, взяли недорого. Вобщем, я остался доволен. Хороший сервис. Всем буду рекомендовать
2016-03-25 20:18 Автор: Мария Доренко, г. Москва
После падения со стола на дисплее ноутбука появилась черная сетка. Естественно, вариантов кроме как менять экран не было. Ближайший сервисный центр к дому – Сити мастер. Там сказали, что работа будет выполнена через пару часов и чтобы ждала звонка. Цену озвучили предварительно, вполне демократичную. Теперь ноут и смотрится и работает как новый, я очень довольна.
Не нашла