Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     « Сити мастер »Всего отзывов: 8

2016-11-10 14:12 Автор: Таня Харитонова, г. Москва
Для меня важнее качество ремонта, чем скорость и цена. Рабочую технику приходится часто ремонтировать и я нашла сервисный центр, который меня полностью устраивает и мы сотрудничаем уже один год. Последний раз в "Сити мастер" чинили факс и принтер, как всегда сделали все качественно. Благодарю!
2016-10-30 15:33 Автор: Александр Богданов, г. Москва
Планшет Samsung Galaxy Tab A перестал заряжаться и не включался. На экране при этом горел треугольник со знаком вопроса. В мастерской Сити Мастер причину нашли в материнской плате. Заменили быстро, за работу взяли недорого, гарантию дали..
2016-10-05 15:46 Автор: Рита Коробкина, г. Москва
Разбила экран на планшете, обошла много сервисов, не могли найти сенсор. Зашла в сервисный центр "Сити Мастер", приняли без вопросов, на следующий день уже был готов. Молодцы, сделали очень быстро!
2016-09-15 15:38 Автор: Иван Трофимов, г. Москва
Полетел жесткий диск в компьютере. Начал сам выключаться. Обратился в Сити мастер, там все сделали за два дня и дали скидку. Хотелось бы поблагодарить специалистов сервисного центра за качественную и быструю работу.
2016-03-26 22:00 Автор: Сергей, г. Москва
Чинил в Сервисном центре "Сити мастер" телевизор. Не сохранялись настройки. Обратился туда по совету подруги. На следущий же день мне позвонили оттуда и сообщили, что телевизор отремонтирован и можно забирать. Результат меня устроил. Вот теперь у друга поломался ноутбук. Посоветовал и ему туда же обратиться. Специалистам этого сервисного центра ещё раз спасибо !
2016-03-25 21:33 Автор: Виктор, г. Москва
Ремонтировал в Сервисном центре "Сити мастер" свой компьютер (были скачки напряжения). Их работой доволен. Работу выполнили быстро, взяли недорого. Вобщем, я остался доволен. Хороший сервис. Всем буду рекомендовать
2016-03-25 20:18 Автор: Мария Доренко, г. Москва
После падения со стола на дисплее ноутбука появилась черная сетка. Естественно, вариантов кроме как менять экран не было. Ближайший сервисный центр к дому – Сити мастер. Там сказали, что работа будет выполнена через пару часов и чтобы ждала звонка. Цену озвучили предварительно, вполне демократичную. Теперь ноут и смотрится и работает как новый, я очень довольна.
Не нашла
2016-03-25 12:43 Автор: Ирина Остапенко, г. Москва
Перестал включаться проектор, то есть подключаю его к сети, но ни один индикатор не загорается. В тот же день позвонила в Сити мастер, договорилась, что его заберут на ремонт. Через 3 дня уже можно было забирать – выяснилось, что сломался внутренний блок питания, поэтому ремонт обошелся в 2500 р. Проектор с тех пор работает отлично.
Не нашла