Сайт:  vozvratavto.ru
Эл. почта: 506060@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 550-60-60, (812) 679-10-10

Описание деятельности:  Альянс юристов "АвтоГарантия" создано опытными юристами для оказания юридической помощи владельцам автомобилей. Мы - команда лучших специалистов на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга и Москвы, готовы решать для Вас задачи любой сложности. "Альянс юристов" является старейший профессиональным объединением, накопившим богатый опыт и знания в сфере гражданского законодательства.

Отзывы о компании     Альянс юристов "АвтоГарантия" Всего отзывов: 3

2016-06-16 14:27 Gyrik Мосин, г. Санкт-Петербург
Из плюсов, прежде всего, это дружный коллектив. Начальство, конечно, требовательное, но лояльное. Зп без задержек, что важно. В целом, отличная атмосфера и отличная возможность приобрести необходимый опыт.
С негативом по рабочим моментам сталкиваешься, но работа есть работа
2016-04-25 12:46 Артем Родимин, г. Санкт-Петербург
Отличный жизненный опыт, получение различной юридической практики, адекватное руководство и з/ п вовремя!
особых пока не выявил
2016-03-24 09:39 Александр, г. Санкт-Петербург
Работал не очень долго, но эмоции остались положительные. Приобрел довольно обширный опыт. Самое главное - командный дух, всегда можно обратиться за помощью. Коллектив супер! Даже по бытовым вопросам всегда можно обратиться.