Другие названия: Коучинг Центр Английского Языка Анны Красильник
Сайт:  learnenglish.com.ua
Эл. почта: ua.learnenglish@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-332-21-95

Описание деятельности:  Обучение английскому языку всех уровней с помощью уникальной методики коучинг-английский, тренинги и коучинг на английском языке, подготовка к международным экзаменам

Отзывы о компании     Коучинг Центр Learn English Всего отзывов: 2

2016-06-27 18:53 Яна Кривошеина, г. Киев
В коучинг центре "Learn English" я проработала около 10-ти месяцев. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для профессионалов своего дела, которые стремятся развиваться и совершенствоваться ежедневно. Лояльное и понимающее начальство всячески способствует этому и помогает достигать высоких результатов.
Советую устраиваться на должность преподавателя лишь в том случае, если профессиональное развитие для Вас находится на самом первом месте, и Вы действительно готовы посвящать этому бОльшую часть своего времени и сил.
2016-03-23 16:23 Ольга Ищенко, г. Киев
Проработала с Кучинг ЦентрLearn English полтора года. Компания сотрудников дружная, очень доброжелательная атмосфера, руководители Анна и Александр просто "горят" своим делом, но при этом всегда очень чутко относятся к нуждам сотрудников. Чувствуется постоянный драйв. Очень благодарна этим замечательным людям и всячески советую преподавателям, неравнодушным к своей профессии присоединяться к Learn English
Будьте готовы к тому, что работа здесь займет достаточно много вашего времени, учитывая тот факт, что нужно будет постоянно учиться и развиваться