Другие названия: Мегабол груп
Сайт:  megaball.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания «МЕГАБОЛ» работает на рынке товаров для развлечения и отдыха на территории Украины, России, Белоруссии, Молдавии и других стран с 2009 года. http://www.vnutri.org/megaball/#tab-1

Отзывы о компании     Компания "МЕГАБОЛ" Всего отзывов: 4

2016-08-17 17:16 Алексей, г. Киев
Она есть
И жаль, что она есть. Страх за детей, которые будут пользоваться продуктом "этой организации"! Гаражный кооператив в худшем смысле этого слова! Их изделия через месяц рассыпаются, а им все равно! дети могут покалечиться. Работают люди случайные или алкаши с наркотами. Директор обещает много - не делает ничего! ! ! ! Изделия - полное дерьмо!
2016-06-20 11:43 Иван Пупкин, г. Киев
мне было близко от дома.
Если хотите попасть в рабство добро пожаловать в эту конторку. У директора Завадко Дмитрия деньги нужно выпрашивать, на закупку материалов денег никогда нет, все отзывы ниже о качестве качелей честные. Не советую никому попасть в это убогое место! http://www.vnutri.org/megaball/comment-page-1/#comment-446486
2016-06-17 12:53 джон траволта, г. Киев
не заметил, от данной конторки один ущерб получил!
Отзыв человека правдивый. Брал через них батуты, задержки по срокам 2 месяца, договариваются видно с китайцами о самой дешевой цене , соответствено и качество херня полная, выгорает цвет батута за месяц, воруют места торговые. Не советую! ! ! ! ! Идарасты в мегаболоте )! ! ! ! !
2016-06-02 14:27 Клиент, г. Киев
их нет - аферисты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Имели глупость разместить проект у этого «производителя», одним словом – УЖАС! Все что написано ниже - полная, правда! Этот пост предупреждение – не доверяйте аферистам из МЕГАБОЛ! И конечно я хочу поделиться своим горьким опытом работы с компанией МЕГАБОЛ. На начальном этапе наш менеджер, некая девушка Анна, обещала нам лучшую цену, отличное качество, яркие цвета материалов, что все успеют в срок. Но все это лишь слова для того что бы развести на деньги, и как написано ниже… оплатив…>>