Другие названия: Кадровое агентство power staff
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  ATCG - холдинг маркетинговых компаний, работающих на российском рынке с 1995 года, оказывающее специализированные услуги в области работы с торговым персоналом, эвент-маркетинга, маркетинга в Интернете, медиа-рекламе, по декорированию торгового оборудования. В структуру группы Ace Target Communications Group входят агентство маркетинговых услуг Ace Target, кадровое агентство Power Staff, event-агентство Fun2b и ряд других компаний. Ace Target — агентство маркетинговых услуг. Ace Target предлагает специализированные услуги в области работы с торговым персоналом, эвент-маркетинга, маркетинга в Интернете, медиа-рекламе, по декорированию торгового оборудования. POWER STAFF - ведущее кадровое агентство, входящее в структуру крупной рекламной компании Ace Target уже более 10 лет. POWER STAFF - сплоченная команда высококвалифицированных специалистов. В нашем портфеле только самые крупные клиенты: • Danone • Nutricia • FIX Price • Ашан и др. Более 2 000 человек доверились нам и успешно работают сейчас в нашей компании, потому что в своей работе мы придерживаемся следующих принципов: индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам кандидату, открытость, объективность, соблюдение деловой этики, полная конфиденциальность. Компания «Power Staff» готова помочь кандидатам в поиске новой перспективной работы. Мы не только предложим Вам интересные вакансии, но и поможем быстро сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои силы и возможности. Для кандидатов наши услуги бесплатны!

Отзывы о компании     Power staff Всего отзывов: 1

2016-03-23 16:32 Светлана, г. Москва
Постоянно ( в течении 2-х месяцев) выкладывают по разным сайтом одну и ту-же вакансию. Если эта вакансия есть, то странно, что они ее закрыть не могут. Сбрасываю резюме - мгновенный отказ, не просматривая резюме. Не профессиональная команда, а на сайте реклама, что очень серьезная фирма.