Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: info@tmh-service.ru
Регионы работы: Москва, Карелия
Телефоны: +7 (499) 638-22-98

Описание деятельности:  Компания ООО «ТМХ-Сервис» создана в июне 2010-го года в рамках осуществления реформы российского железнодорожного транспорта на основании утвержденной ОАО «РЖД» концепции «Развитие системы сервисного обслуживания и создания единого центра ответственности за техническое состояние локомотивов». Основным показателем качества работы «ТМХ-Сервис» является доведение среднего коэффициента технической готовности по локомотивам до требований ТУ заводов производителей. ООО «ТМХ-Сервис» сегодня обслуживает 41 серию локомотивов и имеет свои центры на 13 железных дорогах России, в 47 ремонтных локомотивных депо. В состав ООО «ТМХ-Сервис» входят 9 филиалов по всей России: Братский, Нижнеудинский, Западно-Сибирский, Западный, Дальневосточный, Приволжский, Северо-Западный, Амурский, Московский. Также Компания открыла фирменный сервисный центр КОО «ТМХС» в Монголии – для обслуживания парка локомотивов АО «Улан-Баторская железная дорога», производства заводов ЗАО «Трансмашхолдинг». Главной целью своей работы специалисты «ТМХ-Сервис» считают обеспечение своевременного, качественного технического обслуживания, обеспечение надежности тягового подвижного состава в пути.

Отзывы о компании     « ООО "ТМХ-Сервис" »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Карелия

2016-04-06 17:20 Автор: Аноним, г. Карелия
Их не было, нет и не будет! ! ! ! !
Эта компания - одна большая волчья яма во главе с шефом-вором Белинским Анатолием!
2016-03-22 16:19 Автор: Павел, г. Москва
Я работаю уже больше года в Московском филиале ТМХ-Сервис и очень доволен и условиями, которые у нас в цеху, и своими товарищами - всегда слаженно, командой работаем, а если что, то и заменить могут, когда нужен свободный день. Ещё хорошо, что заказов нашему депо достаётся много, и зарплата поэтому высокая. Горд даже за то, что мы продлеваем жизнь многим легендам, тем же ЧМЭ3.
У меня только положительные впечатления и отзывы!