Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tmh-service.ru
Эл. почта: info@tmh-service.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Ярославль, Воронеж
Телефоны: +7 (499) 638-22-98

Описание деятельности:  Компания ООО «ТМХ-Сервис» создана в июне 2010-го года в рамках осуществления реформы российского железнодорожного транспорта на основании утвержденной ОАО «РЖД» концепции «Развитие системы сервисного обслуживания и создания единого центра ответственности за техническое состояние локомотивов». Основным показателем качества работы «ТМХ-Сервис» является доведение среднего коэффициента технической готовности по локомотивам до требований ТУ заводов производителей. ООО «ТМХ-Сервис» сегодня обслуживает 41 серию локомотивов и имеет свои центры на 13 железных дорогах России, в 47 ремонтных локомотивных депо. В состав ООО «ТМХ-Сервис» входят 9 филиалов по всей России: Братский, Нижнеудинский, Западно-Сибирский, Западный, Дальневосточный, Приволжский, Северо-Западный, Амурский, Московский. Также Компания открыла фирменный сервисный центр КОО «ТМХС» в Монголии – для обслуживания парка локомотивов АО «Улан-Баторская железная дорога», производства заводов ЗАО «Трансмашхолдинг». Главной целью своей работы специалисты «ТМХ-Сервис» считают обеспечение своевременного, качественного технического обслуживания, обеспечение надежности тягового подвижного состава в пути.

Отзывы о компании     ООО "ТМХ-Сервис" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Карелия Ярославль Воронеж

2018-11-22 01:16 Токарь, г. Воронеж
Для меня основное это официальное трудоустройство и все далее, отпуск оплачиваемый, медстраховка. Дети в лагерь от компании ездили, тоже хорошо. Если в выходные работаем платят исправно
недопонимание с мастером
2017-10-20 16:33 Екатерина Викторовна, г. Ярославль
Слушайте, я хоть и женщина, но на заводе место себе нашла. Никогда не думала, что судьба занесет на производство, занимаюсь изолировкой якорной обмотки. У нас все понимают, что единственная ошибка в эксплуатации может привести к короткому замыканию и возгоранию двигателя. Мужикам с таким не справиться, так что дамы талантливые нарасхват. Несмотря на то, что работа монотонная, требует повышенной ответственности и внимания, за это ее и ценю. Приятно найти дело по душе, еще и оплачиваемое на…>>
Нет значимых недостатков, все решаемо
2016-04-06 17:20 Аноним, г. Карелия
Их не было, нет и не будет! ! ! ! !
Эта компания - одна большая волчья яма во главе с шефом-вором Белинским Анатолием!
2016-03-22 16:19 Павел, г. Москва
Я работаю уже больше года в Московском филиале ТМХ-Сервис и очень доволен и условиями, которые у нас в цеху, и своими товарищами - всегда слаженно, командой работаем, а если что, то и заменить могут, когда нужен свободный день. Ещё хорошо, что заказов нашему депо достаётся много, и зарплата поэтому высокая. Горд даже за то, что мы продлеваем жизнь многим легендам, тем же ЧМЭ3.
У меня только положительные впечатления и отзывы!