Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Телефоны: +7 (499) 951-79-41

Описание деятельности:  Компания «ТД Пластмасс Групп» является известным производителем и поставщиком синтетических полимеров. Предприятие успешно ведет свою деятельность на российском рынке полимеров с 2006 года. Богатый накопленный опыт позволяет, как выпускать высококлассную продукцию в больших объёмах, так и предлагать изготовление деталей из полимерных материалов на заказ. г. Москва, ул. Братиславская, д.6, оф. 120 (8й этаж, домофон 80В или 120В)

Отзывы о компании     « Компания синтетических полимеров «ТД Пластмасс Групп» »Всего отзывов: 2

2016-05-22 21:33 Автор: Андрей, г. Москва
Как специалист с большим багажом опыта и знаний, я очень привередливо отношусь к непроверенным мною материалам. Но, в благодаря тому, что компания Пластмасс Групп дает даже небольшие заготовки для испытания, убедился в том, что материал работает. И работает хорошо, без сбоев. Да, речь идет о пластиках зедекс. Пробовал их самую универсальную марку ZX-100K. После испытаний взял крупную партию заготовок в листах и трубах. Кстати, этот материал работает намного лучше и дольше капролона и фторопласта – проверено! Я доволен.…>>
2016-03-22 15:24 Автор: Игорь, г. Москва
Мы занимаемся ремонтом электрокаров. Выбрали их пластик для замены бронзы. Качество материала отличное.