Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  plastmass-group.ru
Телефоны: +7 (499) 951-79-41

Описание деятельности:  Компания «ТД Пластмасс Групп» является известным производителем и поставщиком синтетических полимеров. Предприятие успешно ведет свою деятельность на российском рынке полимеров с 2006 года. Богатый накопленный опыт позволяет, как выпускать высококлассную продукцию в больших объёмах, так и предлагать изготовление деталей из полимерных материалов на заказ. г. Москва, ул. Братиславская, д.6, оф. 120 (8й этаж, домофон 80В или 120В)

Отзывы о компании     Компания синтетических полимеров "ТД Пластмасс Групп" Всего отзывов: 4

2021-03-25 15:38 Оператор технологичесски, г. Москва
Работал в этой компании 7 месяцев, работал на прессе, работа конешно не легкая но за это платят очень хорошо и бывают многочисленные премии, начальство на 5, коллектив на 5 только положительные эмоции плюс очень хорошо кормят, пацанам с экструзии привет.
Отрицательные стороны отсутствуют, все хорошо и всем хорошо
2020-11-16 15:08 Менеджер, г. Москва
Я работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя работа нравится. В самую первую очередь мне нравится, что здесь мне платят хорошую зарплату. Ещё мне нравится и то, что у меня гибкий рабочий график. Да и рабочим коллективом мне очень даже повезло. В общем, всё очень даже хорошо и я буду работать здесь дальше.
2016-05-22 21:33 Андрей, г. Москва
Как специалист с большим багажом опыта и знаний, я очень привередливо отношусь к непроверенным мною материалам. Но, в благодаря тому, что компания Пластмасс Групп дает даже небольшие заготовки для испытания, убедился в том, что материал работает. И работает хорошо, без сбоев. Да, речь идет о пластиках зедекс. Пробовал их самую универсальную марку ZX-100K. После испытаний взял крупную партию заготовок в листах и трубах. Кстати, этот материал работает намного лучше и дольше капролона и фторопласта…>>
2016-03-22 15:24 Игорь, г. Москва
Мы занимаемся ремонтом электрокаров. Выбрали их пластик для замены бронзы. Качество материала отличное.