Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  модельный бизнес

Отзывы о компании     ekomodels Всего отзывов: 7

2017-01-18 15:02 Марина, г. Москва
Оплата 7-15т.руб в день
Мало выставок зарубежом .Мы с сестрой больше по переводческой теме.На выставках много работы в Москве.Работаем с начала 2016 года.Очень большой конкурс для выставок заграницей, требования к внешним данным я считаю завышенными, но директор говорит, что всё это от заказчика.
2016-12-19 21:11 Anya, г. Москва
Их нет вообще!
Внимание, девушки! ! ! Агенство занимается разводом на никчёмное портфолио и завуализированной проституцией! ! ! Не суйтесь туда! ! !
2016-09-20 17:03 Рената, г. Москва
Пока поработала без портфолио 1 раз, хоть один раз.
Пришла в августе по приглашению менеджеров.Удалось поработать без портфолио на Московском автосалоне в Крокус-Экспо.суперское место и люди тоже... , но уже три недели никаких приглашений.Позвонила, сказали все вакансии с портфолио, без портфолио ничего пока нет.Денег на портфолио нет, что делать не знаю, остаётся писать только..., крик души
2016-08-23 18:51 Алина, г. Москва
Я вот готовлюсь поехать в Китай на выставкуCBB 2016-China Brew & Beverage и поработать там.В кризис вот расщедрились наконец.
Портфолио приняли то, которое у меня было.И было бы удивительно если его не взяли в базу данных, т.к все фото шикарные, от известных фотографов.Смотрите внимательно( с какими приличными фотографами надо работать), выбирайте, чтобы не жаловаться, что ваши фото некуда нигодны .Я например за первое пртфолио отдала 35000р.А ПОТОМ просто меня снимали бесплатно для рекламы, этими фото дополнялась коллекция.
2016-08-13 16:06 Аноним, г. Москва
Нет, офис в подвале сомнительного характера
Уважаемые девушки! Прочитав множество отзывов, еще раз хочу подтвердить слова остальных девушек в отношении развода на портфолио. На сколько я понимаю, основная задача менеджеров - рассказать вам о том, какая вы красивая, перспективная и замечательная, и о том, что все мероприятия за 20000 будут вашими. Но для этого необходимо сделать портфолио за 6500 или 10000, только после этого заказчик вас выберет. Девочки, не ведитесь на это, ищите серьезные кадровые агентства.
2016-05-12 17:07 Александра, г. Москва
Хорошо бы послушать отзывы людей , которые работали от ЭКО, а не просто были на собеседовании и домысливают, предполагают , что могло быть, а что нет
У меня знакомая получает подработки(на выходные) от Эко.Но я всё решиться не могу сделать портфолио, сомневаюсь в себе больше, хотя директор ЭКО одобрил моего знакомого фотографа и разрешил сделать у него фото.
2016-03-21 12:37 ЛуЛу, г. Москва
нет плюсов, контора, которая любыми способами пытается из тебя выжить деньги на портфолио.
убогий офис, мужчинка мелкого роста в возрасте, который пытается втереться в доверие, хвалит твои достоинства, а потом нагло впаривающий свое портфолио низкого качества. Потом еще и обрывает телефон и мол если сделаете портфолио у нас, то вам гарантирована у нас высокооплачиваемая работа. Развод полнейший, не ведитесь.