Другие названия: Аттика, Архдизайн
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  attika-style.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов, изготовление деревянных окон, дверей, лестниц и т.п.

Отзывы о компании     Аттика-Стиль Всего отзывов: 7

2020-12-15 16:15 Ю**я, г. Киев
Хорошая компания, отличный руководитель. В компании есть возможность как карьерного, так и финансового роста и развития, было бы желание и стремление. Строительные компании появляются, исчезают, а "АТТИКА" была, есть и будет лучшей строительной компанией Украины, просто потому, что всегда доводит строительство до состояния, когда заказчик доволен результатом.
2019-12-28 17:37 С****й, г. Киев
Работа есть всегда
Поддерживаю все предыдущие отзывы! Отношения как к рабам, работать приходится по 15 часов в сутки и без выходных. Зарплата очень маленькими частями, хватает только на еду, остаток постоянно растет и при увольнении его не отдают. Мне зависли почти 1000 у.е., желаю им потратить эти деньги на лечениие. Не ведитесь на фальшивые улыбки этих мудаков и обходите эту дырявую кантору чем подальше.
2019-10-19 11:26 Аноним, г. Киев
нет хороших сторон в компании
Не платять зарплату по несколько месяцев.При увольнении не заплатили мне больше 1000 долларов заработанных мною денег.Так оказалось поступают со всеми уволенными работниками. В компании работают только пенсионеры и родственники хозяина компании. За период моей работы ушла треть работников из за такого отношения к сотрудникам. Если интересно работать бесплатно и много вам сюда. категорично плохой работодатель.
2019-04-24 22:21 А*******р, г. Киев
Подтверждаю отзыв Евгения: зарплату платят частями и не каждый месяц, долг ростет. При увольнении долг не отдают.
2018-10-29 15:37 Аноним, г. Киев
Поддерживаю отзыв Евгения, зп платят выборочно, задержка до 6 месяцев.
2018-02-28 14:41 Аноним, г. Киев
Своевременная ЗП, без задержек. Отличный коллектив. Интересная работа )
Нет!
2016-03-19 15:11 Євген, г. Киев
Немає!
До людей відношення як до рабів. Спочатку все гарно. Потім на тобі починають їздити: давати нереальні завдання. Роблять винним у всьому що погано! Докоряють чому не працюєш до ночі та по вихідним. Заробітну плату дають вибірково: спочатку "хорошим" потім (якщо залишиться) "поганим". Затримка по ЗП до 6 місяців! Більшість хто приходить в компанію, як правило не працює більше 6 місяців - справжній конвеєр!