Другие названия: Андрей Парсаданян
Сайт:  cfteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Создание одностраничного сайта с использованием php, html и js.

Отзывы о компании     Creative Force Team Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-02 00:07 Ноунейм, г. Москва
Мошенник и кидала! Принцип работы, войти в доверие к заказчику, взять предоплату, а дальше, либо пропасть, либо найти подрядчиков, которые все сделают и не заплатить им. Будет кормить вас завтраками, пока Вы не устанете от его и не плюнете на проект, либо деньги.
2018-03-07 15:57 Spor, г. Москва
Андрей Клиентов кидает, зп не платит, берет предоплату и сливается.
2016-11-10 15:09 Ivan, г. Москва
В двух словах - позитивный настрой, вежливость и соучастие. Работал не долго, были задержки по ЗП и провалы по заказам. Ну чего уж там, кризис. Однако вот рассчитались полностью и если будет нужна моя помощь - поработаю обязательно.
кроме мирового кризиса и влияния его на экономику отметить нечего
2016-03-29 03:17 Аноним, г. Москва
Негативный опыт - тоже опыт
Андрей Парсаданян, так называемый директор этой конторы - жулик и кидала. Его уже многие знают, скоро морду бить начнут.
2016-03-15 01:13 Хороший Разработчик, г. Санкт-Петербург
Общительные. Предоставляют нужную информацию для завершения проекта(Хотя отчасти это минус).
В один прекрасный день написал на почту Андрей Парсаданян о подработке и создании лендинга. Работал дистанционно. Работу выполнил полностью так же вносил правки в другой сайт и дорабатывал самописную cms. Вместо обещанной суммы получил меньше половины. Обещали оплатить остальное предлагали следующие проекты. Но я отказался от продлении работы до закрытия долга. В итоге перестал выходить на связь.