Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  geo-sm.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8(800)500-32-24

Описание деятельности:  "GeoSM" производит и продает геотекстиль и геосинтетические материалы для строительной и дорожной отрасли, для ландшафтного и садово-паркового благоустройства. Входит в Группу Компаний "Бизнес Партнер"

Отзывы о компании     Geo SM Всего отзывов: 5

2018-08-20 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Я достаточно долго искала работу после колледжа. Сменила пару мест, где не почувствовала перспективу. Здесь же я оказалась среди энергичных и молодых коллег, которые и сами постоянно развиваются, и другим помогают. Не всем, конечно, а тем, кто высказывает желание и хочет освоить профессию. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату, на которую не могла рассчитывать даже в скромных желаниях. Теперь я стала равноправным членом коллектива, благодаря доброжелательному отношению…>>
2018-08-02 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
их нет
Компания не постоянная. Все построено на вранье. Директора, а их трое, врут. Найдётся сто причин что бы не заплатить вам.Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров и др. сотрудников .
2018-07-22 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Из достоинств - мотивационные мероприятия для менеджеров по продажам и интересные мероприятия внутри кампании для сотрудников (хотя сейчас всё вроде скатилось в корпоративы в кафе). Хорошая легенда маркетологов о "собственном" производстве.
Коллектив делится на временный и постоянный - к началу сезона временных сотрудников нанимают, к концу сезона увольняют. Из-за этого высокая текучка кадров. Собственного развития как специалиста можно не ждать, кое-какие силы вкладывают в продажников, для остальных никаких мотиваций нет. Скилы тут особо не прокачаете. Есть подозрение, что руководство "читает" корпоративные чаты (господи, аська, прошлый век! ) и возможно есть прослушка, т.к. люди из старого состава всякие "сколькие" темы обсуждают…>>
2018-07-13 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю чуть меньше года, устраивает все – зарплата, отношения к сотрудникам и между сотрудниками, организация офиса и рабочего процесса вообще. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу, новеньких принимают только в связи с расширением. Трудоустройство официальное, премии и оклад выплачиваются как и обещают.
Понял, что как такового карьерного роста здесь ждать придется долго. Я менеджер по продажам, выше меня только руководитель отдела.
2016-03-14 10:40 Виктор, г. Нижний Новгород
Работаю в компании давно, оператором производственной линии. Нравится, что процесс полностью автоматизирован, но и «скучать» не приходится. Главное здесь – коммуникабельность и профессионализм. Без ложной скромности скажу, что зарплата соответствует моим ожиданиям, вряд ли сейчас есть рабочие места, где устраивает все. Процветания и всех благ!