Другие названия: Privato Estate
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  privato-estate.ru
Эл. почта: mail@privato.info
Телефоны: +7(495)135-52-35

Описание деятельности:  Добро пожаловать в клуб для своих Privato Estate – вашего надежного партнера и личного эксперта в сфере элитной недвижимости. У нас есть цель: создать самое лучшее бутиковое агентство недвижимости в Москве. В своей работе мы стремимся превзойти ожидания наших клиентов, выстраивая дружеские отношения на долгие годы. Мы предоставляем индивидуальный сервис высочайшего качества, потому что в основе нашего подхода к бизнесу находятся такие мировые практики менеджмента, как learning organization, kaizen и bpm. Применение современных средств автоматизации бизнеса и постоянный процесс обучения, позволяет нам совершенствовать наши процессы каждый день. Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг для комфортного решения всех вопросов с недвижимостью, включая экспертную оценку состояния объектов. В Privato Estate мы не просто приводим покупателей или продавцов, мы расширяем круг Ваших бизнес знакомств.

Отзывы о компании     Агентство недвижимости Privato Estate Всего отзывов: 1

2016-03-14 10:03 Елена, г. Москва
Крайне позитивная команда. Профессионалы с очень амбициозными планами. Много собеседовалась в разных компаниях на похожие должности, но после рассказа о компании, о целях и планах я поняла, что это одно из мест где можно реализоваться и расти долгое время.
нет социальных льгот, но это в большинстве компаний