Другие названия: vizaua.com
Сайт:  vizaua.com
Эл. почта: office@vizaua.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 222 58 67

Описание деятельности:  Срочное оформление виз: шенген и в другие страны.

Отзывы о компании     VizaUA Всего отзывов: 6

2016-03-23 18:23 Юлия, г. Киев
Работала в компании чуть больше года. После работы, до сих пор, остались только положительные воспоминания. В этой компании все к тебе приветливы и доброжелательны, никто никогда не нахамит, никто не отвлечет от работы. Большое спасибо компании за полученный опыт! До сих пор сожалею о том, что поменяла работу. Хотелось бы вернутся...
не заметила
2016-03-22 23:42 Карина, г. Киев
Проходила стажировку в этой компании, после университета. Хочу отметить руководство - очень доброжелательные и позитивные люди. В таком месте хочется работать. Каждый день тебе помогают и мотивируют. За короткий срок я научилась очень многому, приобрела максимум полезных навыков. Все потому, что люди действительно профиссионалы своего дела. Сейчас заканчиваю магистратуру, надеюсь вернуться сюда и работать на постоянной основе.
не заметила.
2016-03-22 13:04 Ангелина Турская, г. Киев
Получение дальнейших перспектив для работы в сфере обслуживания и туризма, отличный и дружественный коллектив, получение необходимого опыта работы. Уволилась сама в связи с тем, что родился второй ребенок.
Прям уж каких-то отрицательных моментов не было
2016-03-21 20:27 Виктория, г. Киев
Временно устроилась работать в этой компании визовым менеджером. Взяли на работу с неполным высшим образованием. Работа очень нравилась, но в связи с большими нагрузками на учебе уволилась. Сейчас об этом очень сожалею. Отличная, перспективная компания, которой я желаю только больших успехов!
2016-03-21 19:24 Ольга, г. Киев
Отличное место, чтоб набраться опыта. Дружелюбный коллектив, вежливое начальство, хорошая зарплата. А главное, люди все образованные и хорошо разбираются в всем, что касается виз. Мне легко было войти в курс дела, так как со всех сторон я получал ценные советы. Ушла лишь потому, что пришлось переехать в другой город.
Нет.
2016-03-18 19:05 Роман, г. Киев
Предоставляют полный спектр услуг по оформлению визы: от сбора и подготовки необходимых документов до бронирования авиабилетов и отеля. Лично себе заказывал разовую визу в Германию. Справились с работой согласно срокам и на отлично! Рекомендую обращаться к этим специалистам, не пожалеете.
Не увидел.