Эл. почта: careers@digitaluniverseinteractive.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти

Описание деятельности:  Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые наверняка займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.

Отзывы о компании     « Digital Universe »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Новокузнецк Тольятти

2016-08-05 12:43 Автор: Сегей, г. Тольятти
Давно устраивался, сдал тестовое четко сказал сроки когда сдам и сдал. Опыта работы в команде не было, но опыта моделирования и знание макса было большим, потому что люблю свое дело и из хобби превратил в работу, а компания дала возможность реализовать свой потенциал и расти дальше.А тестовые есть в любой компании и за них вам платить никто не будет. А гарантом что с вами не попрощаются, будут не ролики с ютюба где школьники пытаются…>>
2016-07-14 04:28 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Да, что то не успел разглядеть.
Согласен, с выше оставленным отзывом, компания странная. Предложили работу, причем отказав в информации о зп, должности и тд. Предложили написать тестовое задание, несмотря на то что у меня в районе 10 проектов за плечами + 3 действующих (щупай, смотри, оценивай, что хочешь). Согласился, с большой улыбкой, через 2 дня получаю вопрос на почту, "как там у нас с тестовым заданием? ". Ребята даже забыли отправить тестовое задание:)) Посмеяло.
2016-03-12 18:18 Автор: Илья, г. Новокузнецк
Быстро ответили. Чёткое ТЗ.
Сразу предложили сделать 2 тестовых задания, по 8 часов каждое, бесплатно. По завершению со мной связался Александр Сергеевич, руководитель (skype: alxsdu). После недолгих расспросов, выяснилось, что мой опыт не подходит. Раньше это сказать не могли? Зачем тогда делать тестовое задание, которое даже не смотрели (судя по диалогу). Как говорится - всё через задницу.