Сайт:  digitaluniverse.su
Эл. почта: careers@digitaluniverseinteractive.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новокузнецк, Тольятти, Москва, Новосибирск, Астрахань

Описание деятельности:  Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые наверняка займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.

Отзывы о компании     Digital Universe Всего отзывов: 9

2022-06-14 12:52 К****л, г. Новосибирск
Неплохие игровые идеи и нормальный коллектив
Почти все остальное - условия, ЗП, манипуляции с договорами и т.д.
2022-03-16 15:55 художник, г. Астрахань
Работают над крупными проектами, мелкие не сильно любят. Поэтому если вы сюда попали, то вам в общем-то повезло. Наваливаться на работу нужно будет прям основательно. Постоянное развитие навыков, всегда нужно делать что-то новое. Это геймдев. и да, вход в игрострой всегда через тестовое задание. Подошол - хорошо, нет - нет.
Негатива нет, работы много.
2022-02-25 18:43 В******р, г. Новосибирск
Находят повод, чтобы не заплатить. Используют тестовое задания и тестовый период для получения бесплатной рабочей силы. Худшая компания в геймдеве, с которой приходилось работать.
2020-07-08 12:02 Трафик-менеджер, г. Новосибирск
Отзыв был удален автором 2020-07-20 14:59:31
2019-03-26 15:47 Бздашек Эволюционирующий, г. Санкт-Петербург
1) Неплохой проект (по российским меркам конечно) 2) Удаленка (Но это и минус, см ниже)
1) Требуют много, платят мало. Как я понял, ищут новичков, надеясь что они будут вкалывать за идею. 2) Странные договоры и акты, на мой взгляд. Подробности писать не буду, но мой совет - читайте внимательно каждый пункт договора, проверяйте все цифры (если они будут, лол). Уточняйте все и старайтесь защитить себя. Иначе не удивляйтесь, если в конце окажется, что вам чего-то не выплатили и сделали это с опозданием в пару месяцев. Хотя можете и удивиться, но если что, я вас предупредил…>>
2019-03-18 00:53 П**р, г. Москва
Не разглядел, разве что Unreal
Почти все. Условия работы, зарплата, отношение к сотрудникам. Короче типичный русский геймдев
2016-08-05 12:43 Сегей, г. Тольятти
Давно устраивался, сдал тестовое четко сказал сроки когда сдам и сдал. Опыта работы в команде не было, но опыта моделирования и знание макса было большим, потому что люблю свое дело и из хобби превратил в работу, а компания дала возможность реализовать свой потенциал и расти дальше.А тестовые есть в любой компании и за них вам платить никто не будет. А гарантом что с вами не попрощаются, будут не ролики с ютюба где школьники пытаются кого-то чему-то научить а 90% знание "F1" и приемы в которых…>>
2016-07-14 04:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да, что то не успел разглядеть.
Согласен, с выше оставленным отзывом, компания странная. Предложили работу, причем отказав в информации о зп, должности и тд. Предложили написать тестовое задание, несмотря на то что у меня в районе 10 проектов за плечами + 3 действующих (щупай, смотри, оценивай, что хочешь). Согласился, с большой улыбкой, через 2 дня получаю вопрос на почту, "как там у нас с тестовым заданием? ". Ребята даже забыли отправить тестовое задание:)) Посмеяло.
2016-03-12 18:18 Илья, г. Новокузнецк
Быстро ответили. Чёткое ТЗ.
Сразу предложили сделать 2 тестовых задания, по 8 часов каждое, бесплатно. По завершению со мной связался А*******р С*******ч, руководитель (skype: a****u). После недолгих расспросов, выяснилось, что мой опыт…>>