Другие названия: ООО "Импульс"

Телефоны: 8 (929) 5202909

Описание деятельности:  Ремонт компбютеров

Отзывы о компании     ООО НПП "Импульс-инженер" Всего отзывов: 3

2016-04-28 17:50 Максим, г. Москва
да норм все) обычная компания, зп не задерживают, работаю 3 дня в нед по 3 часа) Симпатичная девушка-куратор промо)) кто работает тот и получает)
пока никаких
2016-04-28 17:40 Виктория, г. Москва
Не нужно работать с людьми и запихивать им в руки эти визитки! Сама выбираю время работы и могу работать у себя на районе. Пришла на собеседование, предложили 2 типа оплаты, ставка-130р.ч. или 1000р за заявку выбрала первый, за две недели(работала 40ч) получила около 5000. Решила на неделю поменять, потому что знаю кому требуется услуги компании и знаю в каком районе лучше распространять визитки сейчас приношу по 4-6 заявок в неделю ))и компании гуд и я за 12ч в неделю получаю не меньше 4х тыс!…>>
Первые 2 недели получила на 30% меньше обещанного если вы работаете а не приходите на 4 часа посидеть в маке, никто вас не оштрафует
2016-03-11 23:45 Аноним, г. Москва
Работа в любое удобное для вас время с 13.00-21.00
Все на честном слове. Сначала говорили, что работать надо не менее 3 дней в неделю не менее 1 часа в день, когда приехала за зарплатой оказалось что не менее 2 часов в день. Накладывают штрафы 60% от з/п если за неделю нет не одного заказа - проверить есть заказ или нет невозможно. Отработав 17 часов, заплатили только за 5. Не советую обращаться в данную организацию.