Другие названия:: Медиа Технологии — ...в Ижевске, ул. Карла Маркса 28А, МТ ГРУПП,
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Новгород
Телефоны: 8(3412)911-945, 8(3412)911-926, 8(3412)911-974

Описание деятельности:  КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

Отзывы о компании     « АСК-Групп, ООО // Удмуртская республика »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Новгород

2016-07-18 13:33 Автор: Дмитрий, г. Новгород
Красиво говорят, обещают
Компашка полное кидалово, наобещают всего чего можно, по специальности работать не будете 99%, почти все разнорабочие притом рядом будут работать даже 64 летние(по опыту говорю), сдирают деньги за все что смогут, прим: простая роба которая на рынках и магазинах стоит 200-300 р. с вашей з/п сдерут за такую 1000р. дорогу будете оплачивать сами, авансы во время и в полной мере не платятся и еще многое такое. Не суйтесь в эту фирму, мой совет!
2016-03-10 12:36 Автор: Аноним, г. Москва
ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ! ! ! !
В настоящее время Следственный Комитет г. Ижевска Удмуртской республики возбудил уголовное дело в отношении Каримова С.С, генерального директора компаний "Медиа Технологии", АСК групп, МТ групп. Просим всех, кто пострадал от действий этих организаций, кто отработал и не получил свою заработную плату писать заявление в свободной форме в Следственный комитет Следственного управления по УР следователь Игнатьев, т. 8(3412)41-39-77, адрес:…>>