Другие названия: Разведем на деньги
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Коуч-центр, психологическое сопровождение по разным вопросам, тренинговые программы, обучение, услуги в сфере личностного развития. Влияние на людей. Из стеклянных дверей метро направо выход в город, далее направо и прямо мимо кафе "Кофе Хаус" продолжать движение по улице Сретенка до магазина "Hugo Boss", затем налево идти 50 метров до салона красоты "Бьянка Люкс". Справа от входа в салон красоты ступеньки на второй этаж, позвонить в дверь. Время в пути 2 минуты.

Отзывы о компании     ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги Всего отзывов: 24

2016-05-13 19:31 Анфиса Зуева, г. Москва
Я не работала, а являлась клиенткой этого семейного центра! С предыдущими отзывами не согласна полностью! Замечательные люди, сплоченная коменда специалистов, я им очень благодарна! Благодаря им, я обрела себя, очень многому научилась, а главное я нашла своего любимого мужчину! Могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто мне в этом помогал!
Не могу найти отрицательных качеств
2016-03-11 01:15 Ирина Синицына, г. Москва
Нету
Это Мошенники! Бегите от них!
2016-03-10 10:34 Светлана Донаева, г. Москва
Спасибо, что наткнулась на отзыв. Теперь ни шагу
Долго искала адрес: То Даев переулок д. 4 , то Даев переулок 2 , то Даев переулок 1/26, 2/26 короче путали как могли . Пришла пообщалась с противной девкой у неё воняло изо рта. Испуганным взглядом встретила меня и быстро захлопнула дверь. Рассказала, что сваха всея Руси, что каждый день у неё уходят все в отношения. Вообщем бред полный и развод очередной. ООО " Слияние " табличка была.
2016-03-08 21:38 Екатерина Андреева, г. Москва
Шарлатаны! ! ! Приглашают женщин для знакомства с мужчинами из сайтов знакомств, которых на самом деле нет и толкают им свои договора и тренинги. А потом, когда все деньги им оплатят их забывают и никаких знакомств нет! Не попадайте к ним в лапы останетесь без денег
Надо создавать фейковые странички и разводить по телефону, приводить на несуществующих людей.