Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Эл. почта: sergei.scherbakov@inlitera.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 268-06-28

Описание деятельности:  Бюро переводов в районе Северное Измайлово

Отзывы о компании     « Бюро переводов «Инлитера» »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2017-06-30 14:56 Никнейм: Елена Пилипишина, г. Челябинск
Работаю периодически редактором выходного дня в данном бюро переводов. Профессиональная, доброжелательная команда и оплата вовремя. Буду рада продолжению сотрудничества.
Не могу сказать ничего плохого.
2016-12-12 16:36 Никнейм: Евгений Галеев, г. Москва
Выражаю благодарность Бюро переводов "Инлитера" за понимание и человеческое отношение. Огромное спасибо за то, что вошли в мое положение (у меня рожала жена, и я задержал сдачу перевода), и за поздравления в мой адрес. Желаю всего наилучшего сотрудникам компании!
Не нашел
2016-10-03 16:19 Никнейм: Артур, г. Москва
Недавно переводил с француского небольшой текст для этой фирмы. Опасения не оправдались, все оплатили добросовестно.
2016-08-18 14:30 Никнейм: Ирина Краснова, г. Санкт-Петербург
Перевожу тексты на медицинскую тематику в этом бюро с ноября 2015. Проблем нет. Из плюсов могу отметить: оплата в любой день, причем удобным мне способом и в день отправки статистики.
Из минусов: не самые высокие ставки.
2016-07-26 15:54 Никнейм: Анна Игнатова, г. Челябинск
Отличное бюро переводов. Недавно появилась возможность посотрудничать с данной компанией в качестве удаленного переводчика. Только положительные впечатления. Адекватные тарифы, а главное очень оперативная оплата работы. С удовольствием буду и дальше работать с "Инлитерой"
Пока не нашлось
2016-03-05 12:28 Никнейм: Тенгиз Кикнадзе, г. Москва
нету
Сайт мошенников, предлагают сделать перевод, обещают предоплату, ждут высылки переведённого текста. Меня им не удалось провести, я выслал скрин работы, и реквизиты банковской карты для перевода, написав что жду перевод средств чтоб выслать сделанную работу, после чего молчание, а на второй день обвинения, что мол по вашей вине клиент отказался и т.п. Это отработанная схема, всем быть начеку с ними! ! !