Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Эл. почта: sergei.scherbakov@inlitera.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 268-06-28

Описание деятельности:  Бюро переводов в районе Северное Измайлово

Отзывы о компании     « Бюро переводов «Инлитера» »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2016-10-03 16:19 Автор: Артур, г. Москва
Недавно переводил с француского небольшой текст для этой фирмы. Опасения не оправдались, все оплатили добросовестно.
2016-08-18 14:30 Автор: Ирина Краснова, г. Санкт-Петербург
Перевожу тексты на медицинскую тематику в этом бюро с ноября 2015. Проблем нет. Из плюсов могу отметить: оплата в любой день, причем удобным мне способом и в день отправки статистики.
Из минусов: не самые высокие ставки.
2016-07-26 15:54 Автор: Анна Игнатова, г. Челябинск
Отличное бюро переводов. Недавно появилась возможность посотрудничать с данной компанией в качестве удаленного переводчика. Только положительные впечатления. Адекватные тарифы, а главное очень оперативная оплата работы. С удовольствием буду и дальше работать с "Инлитерой"
Пока не нашлось
2016-03-05 12:28 Автор: Тенгиз Кикнадзе, г. Москва
нету
Сайт мошенников, предлагают сделать перевод, обещают предоплату, ждут высылки переведённого текста. Меня им не удалось провести, я выслал скрин работы, и реквизиты банковской карты для перевода, написав что жду перевод средств чтоб выслать сделанную работу, после чего молчание, а на второй день обвинения, что мол по вашей вине клиент отказался и т.п. Это отработанная схема, всем быть начеку с ними! ! !