Другие названия: СтройМонтажСервис
Сайт:  sms-okna.ru
Телефоны: 8 (495) 514-33-56

Описание деятельности:  Установка и ремонт пластиковых окон, остекление окон и дверей

Отзывы о компании     sms-okna.ru Всего отзывов: 3

2016-03-20 10:47 Елена, г. Москва
Условия в офисе не полностью удовлетворяют, хотя все самое необходимое для работы есть. Поначалу радует демократичность обстановки в компании. Все положительное было только обещано.
Хочу здесь написать о компании, как о работодателе. Недолго работала у них. Зарплату не оплатили, сказали позвонить на след.неделе. И так - больше двух месяцев. В итоге так и не получила своих денег. Когда я пришла на собеседование, в офисе были операторы и замерщики, а когда приступила к работе уже никого не было. Набрали снова при мне. Я думаю, что они не платят людям - они уходят, набирают других. На том и держатся. Не ходите к ним работать - очень пожалеете. Вот и думайте, заказчики, стоит…>>
2016-03-03 23:53 Елена, г. Москва
Все положительное было только обещано. Например: фиксированная зарплата в 30000 рублей, график работы - на выбор. Готовность выдать аванс при необходимости.
Больше месяца жду обещанную зарплату, каждый раз обещают на следующей неделе. В конце этой недели напишу все, по фактам и откровенно.
2016-03-03 23:43 Елена, г. Москва
Все положительное было только обещано.
Подожду еще немного - все же обещают выдать зарплату уже больше месяца. На следующей неделе напишу обьективно и по фактам.