Сайт:  mos.ru
Эл. почта: mgi@mos.ru
Телефоны: 8-495-645-86-39

Описание деятельности:  Г. Москва, Первомайская ул., д.107А

Отзывы о компании     ГБУ "Жилищник" района Восточное Измайлово Всего отзывов: 13

2021-01-28 07:02 Аноним, г. Москва
Нету
Заставляют делать прививки от ковида под страхом увольнения! ! ! ! Куда смотрят органы власти ? ? ? В жилищнике творят что хотят ! ! ! !
2020-12-29 11:15 Аноним, г. Москва
Нет, и не будет
При отказе выполнять работу могут сломать нос и выстрелить из газового пистолета.
2020-11-25 20:36 Аноним, г. Москва
Работали в карантин, платили зп.
С сентября на удаленке по бумагам на деле все работают, когда проверка все убегают по домам. Люди болеют но работают и заражают других.
2020-01-14 15:44 Аноним, г. Москва
Ежемесячно задерживают зарплату! ! Оклады по 20 тысяч рублей все остальное премия которую хотят платят хотят не платят
2019-05-07 12:13 Аноним, г. Москва
Нет!
Постоянно задерживали счастлив что уволился ! ! ! Всем зп платят раньше нам после всех! Почему прокуратура ещё не заинтересовалась этой шарашкой
2019-04-10 15:37 Псевдоним, г. Москва
Врут сладко)
Поганое ГБУ шное племя! Зп задерживают Премии выписывают и их нужно отдать начальникам. Тебе премия не положена Зп у всех кто в племени от 10000 Остальные выживают
2019-03-07 13:54 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Постоянные задержки зарплаты как норма! Всем на все пофиг! Соглашусь с превелущем отзывам Бардак и этим все сказано!
2019-02-26 11:56 Ноунейм, г. Москва
Государственная организация! На этом все!
воруют приближённые по системе распил! Зп постоянно задерживают ! Пренудильные субботники! И переработки которые необлачиваються ! ! ! Куча мертвых душ за которые получают зп руководство
2018-03-22 19:58 Главный инженер, г. Москва
Все, я там главный инженер, зовут Ниязов Ильдар Низамович, кому не нравится вас ни кто не зовет к нам, а то потом кудахчут тут(ко ко ко, плохо работать) звоните все растусую "по понятиям" 89264072626
2017-04-21 18:47 Иван Иванов, г. Москва
Абсолютно согласен с предыдущим оратором, кроме одного - Шаврова была нормальным руководителем, которая пыталась хоть как-то прикрыть беззаконие, творимое Савостиной и главой управы Маховым - такое БЫДЛО и на такой должности! Мрак! Поэтому Шаврову и убрали, не давала им воровать открыто. Теперь Махов ушел в другой район (УРРРАА! ), скоро туда подтянется и Савостина - держитесь, коллеги из Вешняков! ! !