Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа

Отзывы о компании     ООО ашан Всего отзывов: 4

2018-01-23 20:08 ртз, г. Нижний Новгород
Работа на износ. Работать в данной организации не советую, неуважение, психологиче давление, принуждение к сверхурочной работе без оплаты, сорванные спины и нервы, премия 0
2018-01-23 20:03 ртз, г. Нижний Новгород
Работа на износ-у всех сорванные спины, неуважения и оказания психологического давления, принуждения к сверхурочной работе( без оплаты), премию заработать практически нереально т.к делают такие критерии, которые невыполнимы. Работать в данной организации не советую!
2016-09-27 12:46 Добряк, г. Нижний Новгород
Стабильная, полностью белая зарплата в крупной иностранной компании, доскональное обучение.
Скользящий график работы, низкая зарплата, отсутствие карьерного роста(в бригадирах и менеджерах "свои и наши"в основном бывшие сотрудники силовых структур), отвратительное питание в корпоративной столовой-кормят привозными отбросами как свиней за 30 рублей от которых распирает живот, а потом страшный дрищь в сортире.
2016-05-27 12:30 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая з\п Дмс Близость к дому для многих Ценнейший опыт Коллектив Неплохие перспективы карьерного роста, все идеи по поводу своего отдела можно воплотить вместе с менеджером - компания любит энтузиастов и амбициозных. Начинаешь со стажировки (3 месяца), дальше зачисляешься в штат, дальше повышаешься если не дурачок до эксперта (от полугода до двух лет, все в ваших руках, есть те кто 5 лет бездельничает и не повысился), а дальше менеджер-стажер Море тренингов Льготное питание и столовая,…>>
Море переработок - считается нормой, если вы ушли т.к. у вас закончилось рабочее время и что-то не доделали, то будьте готовы к лекции со стороны менеджера Постоянная нехватка рук, работать помимо своего отдела еще в паре отделов потому что там нету сотрудников - это норма. Никто вам разумеется за это не доплатит Море тех кто пытается построить карьеру, ничего не делая. Куча старичков ушла из компании просто потому что во многих точках руководству неинтересен ваш рост (хотя это бы облегчило…>>