Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа

Отзывы о компании     ООО ашан Всего отзывов: 3

2016-10-27 14:39 slava Egorov, г. Санкт-Петербург
никаких
На собеседовании устроили допрос на 1.5 часа по теме "почему же все же я хочу в Ашан".Полтора часа пытали и в итоге отказали.
2016-04-15 15:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
дмс, оплата без задержек
Отвечу словами из песни "доказывать что сильный жрёт слабых, доказывать что сажа бела.Мы все потеряли что то на этой безумной войне. Кстати где твои крылья, которые нравились мне".
2016-04-09 13:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Буду объективной.есть ДМС, низкая, относительно объемов работы, но стабильная З/П, отвратительное питание, но оно есть.
Я проработала ни один год в разных магазинах Ашан в Санкт-Петербурге.Идти в Ашан рекомендую в нескольких случаях.1).Вы молодой специалист и идете по специальности или не по специальности чтобы получить опыт работы.За 0, 5-1 год вы всему научитесь.Там есть наставничество, тренинги.2).Вам нужно уйти в декрет.Только не палитесь на собеседовании! ! Вам выплатят все, что вам положено в последующем, и уволить не смогут. А теперь о недостатках. Отношение к вам будет скотское! Забудьте про уважение к себе,…>>