Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Просмотры:  2048

Отзывы о компании     АНТ-Информ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Сургут

2019-03-14 00:00 Специалист в отделе прое, г. Санкт-Петербург

Положительных моментов, кроме отметки втрудовой вынеполучите. Фирма переименована вМРГ Технология. Если вытолько закончили институт быстро все схватываете разбираетесь впвтокаде инетолько нестоит тратить время наэту организацию. Один нормальный проект заполгода работы остальное офисная работа секретарши изарплата врайоне 40 тысяч. Для Питера это смешные деньги. Совет: если вымолодой иперспективный инженер, невидитесь наэту полукомпанию опыта выздесь неполучите!

Руководство иотношение кмолодым иначинающим работникам. Многие молоды согласны намаленькую зарплату только имнедают развернуться истать специалистами.

2017-03-24 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания. Интересные возможности для роста.
В целом все устраивает.
2016-03-03 09:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании 5 дней. Уволили без объяснения причины. Ген. директор Савостенюк Т.Э. относится к сотрудникам как второсортным. Все просто трясутся. Отдельно хочу отметить Осташенко Е.Н.(нач. отдела кадров) на неё возложены обязанности отдела АХО. Руководить совсем не умеет и не хочет уметь, боится каждого чиха руководства в свою сторону. Паникер.)))))) 3 дня организовывали место сотрудника. Просто смешно. Не советую сталкиваться с данными людьми и компанией.