Другие названия: ООО АБ-Профи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная контора в которой все в черную! Ген. дир. баба истеричная. Все на полунамеках! По деньгам обман, не платят то что обещают. Соц пакет ноль! Очень мутная контора!

Отзывы о компании     ооо аб-профи Всего отзывов: 3

2017-12-22 23:56 Никнейм: Я, г. Санкт-Петербург
зеро
все тот же генеральный директор - Бушковская Я. - все то же кидалово, то же отношение - ничего не изменилось. З/п "серая", постоянные вычеты под любым предлогом. Пустые обещания, Бушковская - уровень ( макс ) продажник - глупее ген. директора не встречал. Продукция отвратительна начиная от сборки, покраски заканчивая установкой - ржаветь начинает на третьи сутки после монтажа, замки ломаются, двери перекашиваются и т.д и т.п. Обходите стороной эту конторку и как клиент и как работник.…>>
2016-08-30 10:17 Никнейм: Филипп, г. Санкт-Петербург
Ген. директор истеричная и мстительная баба- ЯНА, уровень ниже плинтуса, обедают в мужской раздевалке, офис в производстве. Кидают на зп, уволить могут в один день без расчета. Клиентов обманывают, из простого металла делают противопожарный.
2016-04-15 11:30 Никнейм: Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Кидалово! Из черного металла лепят противопожарный профиль! По зарплате кидают! Клиентов кидают! ! !