Другие названия: ООО АБ-Профи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Мутная контора в которой все в черную! Ген. дир. баба истеричная. Все на полунамеках! По деньгам обман, не платят то что обещают. Соц пакет ноль! Очень мутная контора!

Отзывы о компании     ооо аб-профи Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-04-16 07:12 О**г, г. Санкт-Петербург
Заказываем и двери, и шторы, работаем с ними давно. Стабильное качество, средние цены. Адекватный начальник производства, может посоветовать по конструктиву, если что не стандартное.
Не обратил внимания
2020-11-05 13:58 Аноним, г. Москва
Продукция ниже плитнякам! Контора, такая же ! Не в коем , случае не работаете! Аферисты! ! ! !
2019-08-15 20:44 А***м, г. Санкт-Петербург
За время сотрудничества с АБ-Профи у нас сложились хорошие партнёрские отношения. Мы покупаем двери и противопожарные шторы, они к нам обращаются за услугами монтажа. Достойное качество, разумные сроки. Частенько бываю у них на производстве, чисто, светло, тепло, третий год вижу одни и те же лица, значит все стабильно.
пока не заметил
2019-07-01 15:50 И**н, г. Санкт-Петербург
Периодически монтирую двери и рулонные шторы АБ-Профи. Двери у них имеют правильную геометрию и на монтаже не приходится расшарошивать отверстия под замки. Это очень облегчает монтаж. Пару раз монтировал их шторы, все тип-топ, у заказчика вопросов не возникло, все понравилось. Деньги перечисляют в течение двух дней как привезешь документы, подписанные в офис.
не увидел
2019-06-02 12:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаем с АБ-Профи с 2015 года, заказываем противопожарные шторы и светопрозрачку. Качество и сроки устраивают. Особенный респект конструкторскому отделу и начальнику производства. Ребята умеют предложить не стандартное решение.
не увидел
2017-12-22 23:56 Я, г. Санкт-Петербург
зеро
все тот же генеральный директор - Бушковская Я. - все то же кидалово, то же отношение - ничего не изменилось. З/п "серая", постоянные вычеты под любым предлогом. Пустые обещания, Бушковская - уровень ( макс ) продажник - глупее ген. директора не встречал. Продукция отвратительна начиная от сборки, покраски заканчивая установкой - ржаветь начинает на третьи сутки после монтажа, замки ломаются, двери перекашиваются и т.д и т.п. Обходите стороной эту конторку и как клиент и как работник.
2016-08-30 10:17 Филипп, г. Санкт-Петербург
Ген. директор истеричная и мстительная баба- ЯНА, уровень ниже плинтуса, обедают в мужской раздевалке, офис в производстве. Кидают на зп, уволить могут в один день без расчета. Клиентов обманывают, из простого металла делают противопожарный.
2016-04-15 11:30 Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Кидалово! Из черного металла лепят противопожарный профиль! По зарплате кидают! Клиентов кидают! ! !