Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  a-gard.ru
Эл. почта: info@a-gard.ru
Регионы работы: Москва, Курск, Ростов-на-Дону, Ульяновск
Телефоны: 8-495-648-62-27. (по будням с 9.00 до 18.00), 8-9852165336 Алла Юрьевна

Описание деятельности:  Охранные услуги, кадровое агенство

Отзывы о компании     ЧОП "А-Гард Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Курск Ростов-на-Дону Ульяновск

2022-08-11 16:54 Бесплатная р*****я с**а, г. Москва
Выплатили зарплату с задержкой в 73 дня, без компенсации, предусмотреной законодательством. Трудовой инспекцией внесено предостережение в адрес А-ГАРД и дочерней Булавы. 4 месяца ожиданий решения и проведения надзорных мероприятий уполномоченными органами. Попытки руководства уйти от ответственности по УК РФ путем смены ген. ДИРЕКТОРОВ каждую неделю. Боремся дальше. При выдаче зарплаты с задержкой подсовывают расчёт задним числом.
2022-04-18 15:30 Охранник, г. Москва
Нету, одна наебка
Зарплату не выплатили , за вахту, суммы не маленькие, ждите
2022-04-14 20:07 Инициативная группа, г. Москва
ВЫ ЛУЧШЕ ДОЛОЖИТЕ, КОГДА БУДЕТ ЗАРПЛАТА, А НЕ СЪЕЗЖАЙТЕ С ТЕМЫ. А ТО ВАШИ ВЫДУМКИ И ЛОЖЬ УЖЕ НАДОЕЛА. ЧЕПЛАНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ГДЕ НАША ЗАРПЛАТА? ? ? И НЕ ПУДРИТЕ НАМ МОЗГИ. И НЕ ЗАСОРЯЙТЕ САЙТ. ЕСЛИ ЗАРПЛАТЫ НЕ БУДЕТ, ТО МЫ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ.
2022-04-14 20:06 Инициативная группа, г. Москва
2021-06-23 22:40 Начальник отдела к****в, г. Москва
Положительного судя по всему у данной организации в связи с отсутствием чувства самосохранения у учредителя компании не предвидится, к сожалению. Тем более, что пришёл ушлый генеральный директор)) «прямой правоприемник» данного бизнеса))
Ой, ну не знаю, после невыплаты заработной платы начальнику отдела кадров Рудаковой Галине Анатольевне, как считаете, уважаемые учредители, рассказать всем сотрудникам о перспективах с предстоящими проверками живущего в кредит ЧОП А-ГАРД с нетрудоустроенными сотрудниками в нарушение лицензионных требований? Денег нет у вас рассчитаться с неофициально трудоустроенными сотрудниками? Жаль...а может зарплата охранников пойдёт на штрафы проверяющим? Или уже в августе предпочитаете закончить деятельность…>>
2019-05-14 14:59 В******н, г. Москва
Устроился охранником в этот чоп почти 8 месяцев назад, выбирал тщательно, благо разных чопов в Москве много, после 4х собеседований остановился на а гарде. Понравилось отношение и уровень оплаты, нет каких либо сверх требований и переработок, всё предельно просто и справедливо. Работаю по графику, есть возможность смены на вахту, пока думаю.
Устраивает всё, придраться не к чему, если работать добросовестно то проблем нет.
2019-03-31 18:08 Н*****й, г. Москва
Устроился в А-Гард уже больше полугода, всем доволен, особенно отношением руководства, говорю без всякого заискивания , достойная компания.
Не нашёл отрицательных сторон, всё хорошо.
2019-03-23 21:28 А***с, г. Москва
Работаю в ЧОПе на мероприятиях. Главное опыт работы на мероприятии, понимать что хочет Заказчик. Нормальные ребята! ! ! деньги получаю по окончанию мероприятия!
Негатива нет!
2019-03-05 17:26 С****й, г. Москва
Нормальный ЧОП , зарплату платят, авансы выдают, главное работать, а не спать на рабочем месте. Нормальный начальник охраны. Отличный объекты
2017-09-23 17:57 Сергей, г. Москва
нет!
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о данной конторе. Хочу добавить, что ЧОП А-Гард это одно и то же что и ЧОПы БУЛАВА, ВМком, ЛИДЕР, КОНТИНЕНТ! Одно и то же начальство! ОБМАН! ! ! Не разрешайте этим подонкам обманывать вас! ! !