Другие названия: Чудо Пекарь Киев
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: applic@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0504410998

Описание деятельности:  Работала в Чудо пекаре пекарем,в начале была всем довольна,потом началось маниакальная экономия на все продукты всё списывалось на персонал.За тем начали экономить на персонале и всех сокращать.З.П стали давать не вовремя.В и тоге нашу точку закрыли,по скольку мы не окупались и у нас вылезла недостача с неоткуда и с нас высчитали не маленькие деньги. + к этому изначально нас должны были оформить оф.,а оказалось,что 40 человек не оформили,короче с отделом кадров тоже беда как и с руководством

Отзывы о компании     ФОП Курносов Всего отзывов: 2

2016-03-01 14:33 Анна, г. Киев
Одна единственная сторона работы - это замечательный колектив. Я очень рада, что мне пришлось работать с такими специалистами.
Первое - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ! Когда я устраивалась работать в данное заведение - мне гарантировали своевременную выплату зароботной платы, но своевременной была выплата только первого аванса, а дальше задержка была существенной. Второе - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА НА СОТРУДНИКОВ! Третье - СУМАШЕДШИЙ ГРАФИК! Я устраивалась на график 4/2, но приходилось работать и 6/1, и 8/2. Четвёртое - ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНА! Мы работали официально и по закону у нас…>>
2016-02-29 23:22 Марія Кириленко, г. Киев
З позитивних сторін тільки маленький і дружній колектив
Начальство, це самий більший мінус. Затримка зарплат, хаотичний графік. Якісь мінуса, які вичитали з зарплати. Розрахуно більше чим через місяць. Короче повний бардак, а не компанія.