Другие названия: ООО УралКонтрольСервис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ucsperm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Добрый день работаю в этой компании дефектоскопистом два года, по началу всё было нормально, есть работа - платят деньги, не смотря на отвратительно отношение начальства, у них нет даже высшего образования, вся семья у руля... потом начались задержки, постоянные обещания что всё будет хорошо, звонят начальству говорят что нет денег семью кормить и за квартиру заплатить, в ответ какие то обещания, в итоге не видел денег 7 месяцев ... делайте выводы...

Отзывы о компании     УралКонтрольСервис Всего отзывов: 34

2016-11-23 16:06 Никита, г. Пермь
Хотел бы оставить отзыв о недобросовестном руководстве данной организации. 2 года назад под честное слово с обещанием оплатить счет в течении недели отгрузил им запчасти на снегоход, прошло 2 года, звоню, пишу письма, каждый раз кормят завтраками, хотя сумма долга по современным меркам смешная! Никому и никогда не рекомендую с ними связываться. Все еще удивляюсь как такие конторы все еще существуют, ведь поступая так они сами создают себе репутацию!
2016-07-02 14:19 Аноним, г. Пермь
Отменные рассказы о золотых горах.
Обещания действительно их конек! Проработал в этой организации - остался с полным пакетом обещаний и эмоций, денег так и не видел. Делайте выводы господа
2016-07-01 22:48 Аноним, г. Москва
положительного ничего нет и видимо не будет
ООО УралКонтрольСервис - Обещания наш конек. Спасибо за внимание мужики. Не связывайтесь с этой организацией
2016-06-28 10:49 Аноним, г. Пермь
Красивые истории директора о счастливом будущем
Работа без перспектив, начисление ЗП как захотят, задержки на неопределённый срок, тупые приказы начальства, которые меняются каждые 10 минут, забывают про начисление суточных (сидишь без денег, на тебя вообще наплевать). Организация занимается голимой отпиской заключений, если нет выгоды делать работу, и много всего интересного.