Другие названия: Талантум
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  lp.talantum.ru
Эл. почта: info@talantum.ru
Телефоны: +7 (495) 374-79-55

Описание деятельности:  Курсы по подготовке старшеклассников к выпускным экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ)

Отзывы о компании     Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.) Всего отзывов: 14

2023-09-16 20:43 А**а, г. Москва
Работаю администратором в центре «Талантум». Хочется отметить приятный коллектив, удобное расположение центров, достойный оклад и понимающее руководство, которое всегда поддержит инициативу.
2023-09-13 23:11 Аноним, г. Москва
Мой любимый коллектив, в котором я провела последние пять лет своей жизни. К сожалению, из-за перевода мужа в другой город, пришлось уволиться. Жалею до сих пор. Хотя уже более полугода на новом месте, на новой работе, и коллектив тут вроде бы неплохой. Но, такой душевности среди коллег, уважительного отношения от руководства, как было в Талантум, я не получаю. Вы лучшее, что было в моей жизни.
2023-07-01 07:19 Аноним, г. Москва
Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!
2023-05-05 22:31 Аноним, г. Москва
Полный коннект с начальством, понимающие. Работа не особо сложная, график тоже удобный. Единственное, отпуск можно брать не в любое время года, а в остальном все устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают, как положено, в срок.
2023-05-03 23:22 Аноним, г. Москва
В компании работаю третий месяц, пока всем очень довольна. Зарплату выплачивают без задержек, сменный график и удобное месторасположение. Работа в целом не сложная.
2023-03-26 21:32 Н*****я, г. Москва
Работаю администратором. Работа приносит максимум удовольствия. Не жалею, что в своё время выбрала именно Талантум
2023-02-12 22:14 Аноним, г. Москва
Мне нравится работать в Талантум. Я преподаватель. Сначала совмещала работу в центре с работой в школе, а когда появилась возможность, не думая полностью ушла в Талантум. Тут намного приятнееработать. Хорошие дети, адекватный коллектив и руководство.
2023-01-27 15:47 admin, г. Москва
Работаю более полугода тут. На работу администратором устроилась по совету знакомой, которая водит сюда ребенка и узнала, что есть вакансия. Это у меня первый опыт работы в такой должности, но после собеседования меня взяли и я довольно быстро втянулась в процесс.
Работать не всегда просто, но интересно, поэтому жаловаться не на что, мне все нравится.
2022-07-08 10:34 Аноним, г. Москва
По сравнению с государственной школой, условия работы здесь более комфортабельные. График 2/2, стабильно высокая зарплата и бонусы, ученики более ответственно относятся к обучению, текучки нет.
Из минусов - строгий отбор, но это и понятно, все-таки с детьми работаем.
2022-02-07 13:47 Г****а, г. Москва
Развивающийся центр, группы небольшие, но желающих идет много и группы соответственно формируются новые. Филиалы в шаговой доступности от метро, прекрасный коллектив, хорошая зп.
В плане работы для преподавателя это отличное место работы.