Другие названия: ООО Тегола Руфинг Сейлз
Сайт:  tegola.ru
Эл. почта: office@kazan.tegola.ru
Регионы работы: Казань, Москва
Телефоны: +7 (843) 211-01-60

Описание деятельности:  Гибкая черепица, гидроизоляция, геосинтетика.

Отзывы о компании     Тегола-Казань Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2018-10-02 00:12 А*******я, г. Казань
Все устраивает. Заработная плата выше средней, выплаты стабильно 2 раза в месяц.
не искала
2018-08-14 00:10 Annamart, г. Москва
Я работаю в Теголе. Все тут адекватно. И заработную плату всегда платят вовремя
нету
2018-06-03 00:12 а*******р, г. Казань
Работал в этой компании, но женился и переехал в другой город. За время работы нашёл в коллективе для себя друзей,  общаюсь до сих пор. Хочу сказать, что это стабильно работающий коллектив где уважительно относятся к работнику и платят достойную заработную плату. Здесь начальство не лезет в работу и не одёргивает по мелочам. Для меня это была отличная школа после окончания колледжа. Кто придёт сюда работать, то не разочаруется полученным опытом.
2018-05-12 00:05 Аноним, г. Казань
Устроилась в эту корпорацию относительно недавно на должность коммерческого представителя. Конкурс конечно жестковат, но зато должность неплохая. Так как я не люблю подолгу засиживаться в офисе эта работа для меня в самый раз. Обучение полностью за счет компании. Возможность карьерного роста , что не мало важно. Коллектив неплохой, есть конечно свои нюансы , но где не без них. А самое главное задержек по зарплате нет.
нету
2016-02-26 16:35 Аноним, г. Казань
Обучение.
Низкая зарплата, необходимо открыть ИП, непрозрачность зарплаты, бюрократия, выполнение чужих обязанностей, отношение руководства.