Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (495) 662 70 22

Отзывы о компании     ООО Петровизард столица Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-12-06 20:26 Анатолий, г. Москва
Знаете, не могу спорить с остальными отзывами, но у меня мнение другое. Мы сотрудничали с этой фирмой. Делали огромную перевозку через них. И впечатление от них осталось положительное. Руководство делало все возможное что бы мы остались довольны и ребята которые привезли груз тоже очень не плохие. Так что мы ими остались очень довольны .
не знаю, так как работали как заказчики, а не сотрудники фирмы
2011-03-11 12:13 алексей, г. Москва
на собеседовании было все замечательно но после :(
отработал там два дня выкатал два бака а заплатиль по ставке 2500 и то только за один день. советую подумать прежде чем идти к ним
2010-11-14 04:12 Сергей, г. Москва
В отличие от предыдущего оратора мне платят исправно. Работаю с апреля 2010 года. На ГАЗель работу дают каждый день. Да, нужно работать, но деньги нормальные получаются.
Платят с прихода от клиента. Но стараются, чтобы клиент платил скорее.
2010-06-10 02:05 Вячеслав, г. Москва
НЕТ! ! !
Фирма имеет корни от ООО МОССИТИТРАНС ПВ находится в том-же офисе, работают оставшиеся сотрудники, ген. директор другой, договор транспортной экспедиции видоизменён но суть таже, в случае невыплаты сложно даказать сколько заработал и работал ли вообще.В этой фирме(если можно уё так назвать) исправно платят водителям работающим на их машинах а наёмников кормят обещаниями.Мне предлогали пойти в ООО Петровизард столица работать и тогда выплатят задолжность за ООО МОССИТИТРАНС ПВ в размере 70тыс.руб.…>>