Другие названия: Комиссионный магазин "Победа", Победа федеральная сеть

Эл. почта: pobeda@list.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: 8 (831) 417-07-61 8 (831) 256-04-00 8 (831) 258-39-15 +7 910 796 41 17

Описание деятельности:  Приём и оценка ювелирных изделий, приём, оценка и продажа бытовой техники б/у

Отзывы о компании     ООО Победа Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2020-09-21 17:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Нравилось работать в победе, но я покинул эту компанию, если будет возможность вернуться обязательно это сделаю. Зарплату всегда давали во время, не задерживали. ЗП по факту хорошая, все что заработал все выплачивают, в графике не вижу нюансов, да он суточный, но все условия соблюдены что бы поспать можно было, и покушать. Покупатели разные конечно, но и с ними можно работать. Вообщем хорошая компания, с хорошим коллективом и начальством
Бывает люди не адекват, а остальном все хорошо вроде все устраивает остальное
2020-04-08 13:35 Продавец-консультант, г. Нижний Новгород
Да отличная компания, во всем меня устраивала по зп нет вопросов как и обещали все платили во время без задержек, начальство класс, график нормальный суточный но не чего страшного не увидел в этом, экономия денег на пролезд зато , обучение на счет компании, все обучили все рассказали, за помощью всегда обращался к коллегам
да нет их
2020-04-02 19:33 В**а, г. Москва
У меня мама работала здесь три года и когда я стала искать работу, она замолчала за меня словечко. Взяли меня без опыта. Но я быстро влилась, на стажировку мне понадобилось всего одна неделя. Единственное не удобно, что с мамой совсем не видимся, так как работаем в разные смены. Просимся в одну, чтобы поставили.
Хотелось бы поменяться, чтобы с мамой вместе работать
2020-03-19 14:17 Ю**я, г. Москва
Ничего сверхъестественного здесь нет. Зарплата нормальная, но не сказать что очень высокая. Поработать придется, посидеть просто так не удастся.... покупатели всегда много.
Времени на отдых не хватает
2019-12-26 11:11 А***а, г. Москва
Заработная плата по городу на уровне, даже больше, чем в некоторых подобных местах. Сама работа не напряжная, есть время на перекусы. При появлении вопросов можно обратиться к руководству - не откажут и помогут и посоветуют, при необходимости. Личные вопросы можно решить с коллегами - подмениться можно без проблем. Мне нужна была неделя, у меня сменщик подменился, потом просто я неделю отработала и все. Собеседование прошла без проблем.
да какие минусы...
2019-12-25 21:29 enrika, г. Москва
Из декретного отпуска буду выходить обратно и это даже не обсуждается. Главное, чтобы взяли)) Хотя не думаю что откажут. Я и ранее хорошо работала с премиями.
2019-11-29 17:57 продавец-консултант, г. Нижний Новгород
во первых отличный коолектив, нашел здесь друзей. кому интересна зарабатывать больше чем средняя зарплата по городу вам сюда, здесь можно заработать
клинты , бывают неадекватные
2019-08-16 12:04 katyunya, г. Москва
Да в любой работе можно найти плюсы и минусы. Но может всё-таки лучше сконцентрироваться на плюсах и делать свою работу хорошо? Я за все время сменила четыре рабочих места и не поверите мне везде работалось хорошо, и уходила по адекватным причинам, то смена жительства, то зарплату больше предлагали. И также на каждом месте работали те, кто работой был недоволен, несколько лет работал – жаловался, но при этом не собирался уходить из компании.
сотрудники неблагодарные
2019-08-07 10:26 Р**а, г. Москва
«Хорошо пототаешь -хорошо полопаешь». Эту поговорку никто не отменял. Не хотите работать, не стоит и начинать. Привыкли жаловаться на то, как сложно. Вот мешки с цементом разгружать 50-ти килограммовые - это сложно, а за прилавком стоять да хоть двое суток подряд, не считаю тяжелой участью. Тем более зарплата здесь в разы больше, чем у грузчика.
2019-07-31 13:01 Ю**я, г. Москва
Сначала работала сутки через двое, потом поняла, что можно брать больше суток, тогда и зарплата прямо пропорционально увеличивается. Подошла к руководству, сказали без проблем. Теперь работаю двое суток, потом отдыхаю или сутки или двое, по-разному. Зато теперь у меня такая зарплата, что любой позавидует.
если 1/3 работать, то зп не хватает мне)