Другие названия:: workup-ua.com, Workup
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: nata@workup-ua.com
Регионы работы: Белая Церковь, Львов, Николаев, Одесса, Херсон
Телефоны: +38 067-327-33-10

Описание деятельности:  ВОРКАП ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ОДЕССА!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Одессы!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, Одесса, Украина. г.Одесса ул. Успенская 5 +38 067-327-33-10 +38 050-337-33-10 "ВОР-АП Лохотрон Интертеймен"

Отзывы о компании     « Воркап »Всего отзывов: 6

2016-07-05 19:54 Автор: Сергей, г. Белая Церковь
Добрый день. Обратился в компанию ВоркАп с просьбой найти работу по специальности. Не ожидал, что так быстро все произойдет. Уже через два дня мне позвонила менеджер Елена и сказала приехать для подписания договора. Спасибо ВоркАп, без сомнения буду советовать вашу компанию друзьям. С Ув. Сергей Крупенко
Не обнаружил. Все достоверно
2016-06-22 14:06 Автор: Анатолий Гура, г. Одесса
Обратившись в компанию "Воркап" , был приятно удивлен профессионализму и человеческому отношению. Очень всем рекомендую. Особенно хочу отметить и поблагодарить Наталью https://vk.com/id169488195
Отрицательных моментов небыло, все очень понравилось
2016-02-24 10:22 Автор: Dimon, г. Херсон
НЕТ
Контора полная хуйня и разводилово. обратился теперь жалею люди не дарите этим пидарам деньги. Эта контора удаляет отзывы с сайта заробитчане, будьте внимательны.
2016-02-23 23:24 Автор: Паша, г. Николаев
Отсутствуют
Контора Отстой, Кидалы ФУУУУ! ! ! Договор обязательно смотрите с юристом. Если юрист его посмотрит, он Вам обязательно скажет, что такой договор не в коем случае не следует подписывать. По их договору, Вам не вернут ваши деньги, будьте внимательны. Вывод, Мошенники, Кидалы!
2016-02-23 22:55 Автор: Паша, г. Николаев
НЕТ
2016-02-23 22:46 Автор: Шухевич, г. Львов
Нет - Лохотрон, Мошенники
Ехал элетриком требовали сертификаты, дипломы возьмите с собой обязательно. Приехал. начальник на фирме в Польше долго изучал мои сертификаты и допуск потом сказал что здесь они не канают. Здесь действительны документы полученные только в ЕС. Дали настоящий инструмент электрика ЛОМ И ЛОПАТУ и сказали будешь копать. Жилье просто отстой общага с поляками плюс наши пьянки каждый день. Грязь везде, машины стиральной нет в умывальнике…>>