Другие названия: ООО "Планета информационных технологий"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: mail@itp.one
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88007752655

Описание деятельности:  е - сомерс, интернет реклама, лидогенерация, разработка сайтов.

Отзывы о компании     IT PLANET GROUP Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-07-20 15:33 SEO-специалист А*******я, г. Санкт-Петербург
Гибкий график работы, который всегда можно согласовать Покупка любой техники (мне айМак новый взяли) Адекватный коллектив, с которым легко сдружиться
Не всегда понимают особенности SEO-процесса менеджеры по продажам и аккаунтеры
2016-11-25 18:29 Сергей Смаков, г. Москва
В компании IT PLANET GROUP работаю в должности специалиста по работе с клиентами больше двух лет, совмещаю работу и учебу в СПб университете. Моя задача - донести пожелания заказчика до узко направленных специалистов - ВЕБ-дизайнеров, программистов, маркетологов и наоборот. Работа не простая, но очень интересная и перспективная. С одной стороны надо постоянно вникать в проблемы клиента, учитывая их профессиональные и личные особенности. С другой - необходимость постоянного самообучения, ведь…>>
Работа ненормированная, практически постоянно требуется быть на связи
2016-09-30 09:22 Инна, г. Москва
Чуть больше года работаю в этой компании менеджером по продаже. Работой довольна, зарплата хорошая, как и обещали при собеседовании, задержек нет, все вовремя поступает на карточку. Отпуск, больничный - все есть, график работы стабильный, после работы не задерживают. Коллектив у нас хороший, дружный, когда возникали трудности, помогали советами. Начальство адекватное, лишней работой не загружают и без повода на ковер не вызывают. Так что менять работу не собираюсь.
для меня отрицательных сторон нет, главное - это желание работать.