Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тамбов, Архангельск
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)

Описание деятельности:  продажа одежды, интернет-магазин

Отзывы о компании     вайлдберриз Всего отзывов: 6

2016-11-29 15:01 Аноним, г. в Московской области
Пришёл отклик через hh. При звонке, сообщили что данную вакансию они не открывали. Общался конкретно с тем лицом от которого получил отклик Фамилия и Имя сходится с почтой.
2016-08-26 09:08 Ванеса, г. в Московской области
Нет!
Ребята! У кого есть желание пойти в качестве свидетеля, против компании, я с ними сейчас сталкиваюсь в органах, пусть получат по заслугам! Пишите мне на почту! qwesapol@yandex.ru
2016-08-21 15:25 Аноним, г. в Московской области
хороший коллектив график 2/2
Отрицательно то что сборщики которые работают на этажах вместе со мной тупые одноклеточные создания, лишонные хоть капли серого вещества в голове, цель их жизни бежать и собирать вещи в сетку, а то что её нужно закрывать они не догадываются, а о том что набивать сетку с горой нельзя, а вместо неё надо брать новую они ни вкурсе, у них одна радость в жизни это покурить, на замечание знающих людей, они реагируют враждебно и начинают предстовлять из себя не весь что (деревенские умственно отсталые…>>
2016-08-03 17:24 Эльвира, г. в Московской области
Устроилась в офисе ареа групп по договору 15 дней в г.Подольск сборщиками на склад Вайлдберриз координатор толком не чего не рассказывала в общаге на гаражном клопы сожрали грязь ужас.Координатор нечего толком не говорит.Все скрывают сколько получали.Работа собираешь товар с ящиков и сбрасываешь в общую корзину если не находиш в ящике товар пропускаеш и на тебя идет какая то потеряшка.нам толком за эти потеряшки не чего не говорили.дают тебе волну там смотря сколько вещей дается 25 минут.требуют норму…>>
2016-03-23 12:10 Аноним, г. в Московской области
В компании бардак. Никто ни за что не отвечает. Обучения толком не было. С зп вообще не понятно. За все штрафуют. Вообщем не советую. Если уж только совсем деваться некуда то на хлеба можно заработать, да и то не всегда.
2016-02-21 00:06 РЕНАТ, г. в Московской области
кушать
вонь от канализации по складу отсутствие мед книжек у сотрудников.нарушение тк рф работодателем.тупые никчемные типа))) руководители ненужных отделов например Дефектации где ремонтируют стирают одежду и обувь а затем пытаются продать))))