Описание деятельности:  Информационные технологии

Отзывы о компании     Информика Всего отзывов: 3

2016-03-24 08:05 Аноним, г. Москва
Офис располагается на Тверской, за МинОбром, идти от метро минут 10. Впечатление, что в компании жизнь идет в размеренном, спокойном темпе - никто не бегает по коридорам и не орет в кабинетах. Не опенспейс. Белая зп. Собеседовали сразу и кадры, и нач отдела, в 1 день. Вроде бы все нормально, адекватные люди. Во всяком случае, к кандидатам на вакансии относятся спокойно, без попыток унизить/прошерстить рынок труда/выведать тайны прошлых работодателей.
Офис действительно староват, но запаха затхлости не почувствовал. Зп ниже среднерыночного уровня.
2016-03-14 14:12 Николай, г. Москва
Вроде все показались адекватными, собеседование в общем-то проводят неплохо.
Не понравилось то, что приходится ехать сначало к кадровикам, где задают банальные вопросы и только потом на само собеседование. Не сообщают о своем выборе, хотя при разговоре дают обещание, что обязательно свяжутся. Еще из недостатков можно указать то, что здание старое, внутри присутствует запах затхлости, неудобно идти от метро.
2016-02-19 12:25 Аноним, г. Москва
Есть подобие кухонного угла с чайником.
Неудобное расположение, пока дойдешь закоулками от метро Сокол идешь по грязи и сугробам. Пойти на обед за вменяемые деньги негде. Директор - самодур. Принято высиживание после окончания рабочего дня, считают, что если уходишь вовремя, то ты бездельник. Про премии и оплату переработок забудьте. Все приличные люди давно уволились. От оставшихся помощи новичку в работе не дождаться. Считается, что это государственный НИИ, но наукой и интересной работой и не пахнет. Никакого корпоративного обучения,…>>