Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов

Отзывы о компании     220 ВОЛЬТ Всего отзывов: 7

2017-02-13 00:58 сергей, г. Саратов
Мне все нравиться . очень хорошо все. Лучшая работа люблю ее. В мире все супер. Саратов вообще добрый. Короче все к нам на работу. И денег нормально платят я в 12 тыщ укладываюсь еще пару тыщ на пивко хватает. Да шас на любом заводе за эти деньги все жилы вытянут уж я то знаю. А тут только плюсы. Плюс ведь согласитесь то что я с разными людьми общаетесь. Ну вот плюс как плюс. А вот минусов нет. С плюс еще что не как на заводе все жилы вытянут. Тут не вытянут. Вот вам и плюс. Самое главное что…>>
Ой все хорошо. Ну какие отрицательные стороны. Ой все
2016-12-02 03:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересный коллектив, отличный офис в Сенаторе на Ваське (правда опен-спейс) и техника. Хороший корпоративный университет.
Страшна текучка кадров, 70% сотрудников работают в компании менее полугода, увольнение одним днем за невыполнение плана продаж (менее 70%) в тенечие 2 месцев. План продаж выполняется лучшими сотрудниками максимум на 90 проц. Реальный уровень зарплат КАМов (менеджер по оптовым продажам) = 35-40 тыс., региональных руководителей = 60-65 тыс. Серая зарплата, официально платятся 12 тр., остальное в конверте Инструмент Хаммер, которым торгует компания продается сетевым клиентам с очень высокими…>>
2016-09-30 09:48 Аноним, г. Москва
могут подобрать магазин ближе к дому
В целом для старта нормально, но никак нет для более ли менее опытных кадров. я так устал от этой компании что просто выдохнул когда уволился.
2016-09-12 15:14 Тамара, г. Новгород
отличный коллектив, лояльное руководство (замечательный руководитель Елена Оларь), куча мастер классов, тренингов по продукту, продажам, клиентоориентированности. целый корпоративный университет. зарплата белая, всегда вовремя. корпоративные мероприятия. комфортный офис с кухней. оборудованные рабочие места. огромная компания 220 Вольт, поверьте, сейчас таких мало.
сильных минусов не выявлено. все остальное- решаемо.
2016-04-25 11:31 Кандидат, г. Санкт-Петербург
Комфортный офис
На собеседовании сразу честно сказали о том, что руководство вынуждает службу персонала нарушать трудовое законодательство (увольнять с нарушениями и т.п.), о серой з/п и прочих "прелестях". Впечатление одно - понтов много, а копни чуть глубже - дырка от бублика.
2016-03-03 15:13 Денис, г. Саратов
коллектив очень дружный, и после работы можно было пиво попить и так дружили крепко., там если забухал или че проспал где всегда прикроют, с бодуна выспаться хоть можно было
бля работать много надо, таскать грузить все тижолое все на жевоте таскать надо бля, он кароче неплатит ну типа платит но редко, последний раз, мало денег дал я ему говорю мне жить и за хату плотить а он меня послал если мало, то вали. короче рад что свалил Но плюс есть он всех берет, тока вышел меня везде посылали у него типа мы с корешом отогрелись падняли диньжат. ща че нить другое найду
2016-02-17 15:33 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив, иногда (очень редко) хорошие мотивационные акции
В данной компании из вас делают универсального солдата! Вы и грузчик, и кладовщик, уборщица, продавец, а так же человек кот. отвечает за материальные ценности магазина. Вышестоящему руководству на вас наплевать. Планы в данной компании завышают с целью не платить сотрудникам достойную зарплату. В компании абсолютно не оборудованы трудовые места. Зарплата официальная по минимуму, остальное в конверте, иногда ее задерживают.